Альбина Джанабаева показала дом, где живет с Валерием Меладзе

Многодетная мама Альбина Джанабаева сняла забавное видео для своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором запечатлела семейные хлопоты.
Альбина Джанабаева показала дом, где живет с Валерием Меладзе
Legion-media.ru

С рождением дочери Агаты Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе очень полюбили снимать забавные видео о своих домашних хлопотах. С появлением нового члена семьи супруги стали больше проводить времени в своем загородном доме, развлекаясь сами и веселя своих подписчиков. На этот раз Альбина продемонстрировала, как мастерски она управляется с газонокосилкой, дрелью и ремонтом автомобиля, а Валерий Меладзе показал свои навыки готовки. Супруги разыгрывали хозяйственные работы в детскую игру «Камень, ножницы, бумага».

Видео собрало множество просмотров и смешных комментариев. В ролике можно рассмотреть и внутренний интерьер некоторых помещений дома. «Талантливые люди – талантливы во всем», – решили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У заслуженного артиста РФ и его супруги есть еще двое сыновей. Старшему Константину уже 17, а младшему Луке – 6 лет. Свою третью беременность Альбина долго скрывала. За месяц до родов знаменитость выложила фото, на котором без труда можно было различить округлившийся живот, и публика тут же догадалась о ее положении. 12 апреля на свет появилась девочка Агата.

То, что 42-летняя Альбина Джанабаева и 56-летний Валерий Меладзе в третий раз стали родителями – сильно повлияло на отношения в звездной паре. Они намного больше времени проводят вместе, с семьей. «Родители Агаты выступили на фестивале "Жара" и уже спешат домой», – шутливо пишет Альбина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после совместных концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина много иронизирует над собой и «молодыми родителями» – и снимает действительно смешные ролики о буднях новоиспеченных мамы и папы младенца, которые пытаются везде доспать.

«Когда ты родитель младенца, то особенно ценишь каждую свободную минуту», – подписала видео певица. На видео знаменитости спят в разных положениях – сидя в очереди, за рабочим столом и так далее. Альбина Джанабаева не стесняется показываться своим поклонникам без макияжа и в растянутых штанах. Звезда прекрасно выглядит, много шутит и показывает, что явно счастлива.