Актёра Валерия Гаркалина госпитализировали с травмой головы

Звезду фильма «Ширли-Мырли» доставили в НИИ имени Склифосовского.
Актёра Валерия Гаркалина госпитализировали с травмой головы
Legion-Media

Как стало известно телеканалу РЕН ТВ, Валерий Гаркалин получил травму головы и был госпитализирован. По сведениям журналистов, актер отдыхал в одном из ресторанов Москвы. Он вдруг неожиданно покачнулся, потерял равновесие и упал, сильно ударившись головой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно позже, доставленный скорой помощью в НИИ имени Склифосовского актер был обследован, рана обработана, и Гаркалина отправили домой.

Точной информации нет. По сообщениям СМИ, вчера поздним вечером, Валерий Гаркалин отдыхал в одном из увеселительных заведений в центре столицы. Потерявшего равновесие актера обследовали, но ничего страшного обнаружено не было, поэтому класть актера в стационар не стали. По другим сведениям, Гаркалина все же положили под наблюдение на несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Гаркалин родился 11 апреля 1954 года в Москве. После школы он поступил и успешно окончил Музыкальное училище Гнесиных, затем факультет эстрады и массовых представлений ГИТИСа. Валерий Борисович служил в Театре сатиры, а также много снимался. Широкая публика запомнили Гаркалина благодаря яркой роли в картине «Ширли-мырли».

Друзья звезды волнуются не зря: Валерий Борисович уже не впервые испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Известно, что в 2008 году артист перенёс два тяжелейших инфаркта. С тех пор Гаркалина наблюдает команда кардиологов, а он сам регулярно проходит профилактические осмотры. Ему рекомендовано ограничить потребление алкогольных напитков. Тем более, как он сам когда-то признавался, что у него были проблемы с алкоголем.

Фото: Legion-Media