«Красивая пара»: Екатерина Вуличенко показала мужа в день его рождения

Актриса в кадре буквально светится от счастья.
«Красивая пара»: Екатерина Вуличенко показала мужа в день его рождения
PersonaStars

Екатерина Вуличенко активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила редкое фото с мужем Маратом Гуданаевым, за которого вышла замуж в 2017 году. Поводом послужил его день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, любимый!», — трогательно обратилась к мужу в социальной сети Екатерина Вуличенко.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали влюбленным множество комплиментов. «Красивая пара», «Люблю вас, какие же вы красивые», «Берегите друг друга», «Какие приятные лица», «Какой милый он у вас»- пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Екатерина Вуличенко и Марат Гуданаев воспитывают сына Александра. Мальчик появился на свет в 2019-м. Этот брак для актрисы стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с бизнесменом Денисом Трифоновым, от которого в 2006-м она родила дочь Софию.

Напомним, что Екатерина Вуличенко родилась в Москве. После школы планировала поступать на филологический факультет МГУ. Но судьба распорядилась иначе. Екатерина случайно оказалась на съемках детского киножурнала «Ералаш». А перед выпускными экзаменами в школе ее пригласили на роль в фильм «Змеиный источник».

В итоге Вуличенко решила будущее связать с миром кино и с первой попытки поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Будущая звезда тогда не выговаривала букву «р», но ее дефект не смутил приемную комиссию.

Сейчас фильмография Екатерины Вуличенко насчитывает десятки работ. «Дело было на Кубани», «Офицеры-2», «Берега», — лишь малая часть из них.

Фото: PersonaStars, @vulichenko