Актриса сериала «Кухня» Ирина Темичева, похудевшая до 43 килограммов, упала в голодный обморок

33-летняя артистка откровенно рассказала о напряженном ритме работы и собственных секретах красоты.
Актриса сериала «Кухня» Ирина Темичева, похудевшая до 43 килограммов, упала в голодный обморок

Ирина Темичева запомнилась зрителям по картинам «Папа на вырост», «Частный детектив Татьяна Иванова», «Выйти замуж любой ценой». Официантка Ева из сериала «Кухня» стала одной из запоминающихся работ артистки. Недавно 33-летняя актриса рассказала порталу «7 дней», какой ценой обошлись ей напряженные съемочные дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина снимается сейчас в сериале «Свадьбы и разводы». Высокая нагрузка сказалась на состоянии Темичевой:

«За последние полгода у меня было такое количество перелетов и съемок, что я очень сильно похудела: вешу сейчас 43 килограмма. Буквально пять дней назад даже упала в обморок, впервые в своей жизни... Я вдруг стала задыхаться, метаться по съемочной площадке. Опустилась на колени, стала бить рукой по полу, так как ничего сказать не могла... А дальше ничего не помню. Вызвали "скорую", остановили съемки», — поделилась актриса.

Актрисе вызвали «скорую», а съемки пришлось остановить. Врачи установили, что у Ирины понизился уровень сахара в крови (гипогликемия) и упало кровяное давление. Темичевой поставили диагноз «голодный обморок». В тот день актриса только позавтракала, а плохо ей стало уже вечером. «Наверное, на съемках я была в таком состоянии, что есть не хотелось, но мой организм с этим не согласился... Но если серьезно, было очень страшно», — призналась Ирина.

Ирина отметила, что ради интересной роли готова пойти на многое: «Если мне скажут поправиться ради роли, я это сделаю. Я ведь раньше была пышечкой, весила на 10 килограммов больше. А потом похудела, и мне моя фигура очень нравится. Но если потребуется для съемок — пожалуйста, буду набирать килограммы», — призналась Темичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После обморока сотрудники съемочной группы начали регулярно спрашивать Ирину, успела ли она поесть.

Актриса дополнила, что самой ей нравится быть худой. Ирина старается есть часто и небольшими порциями, придерживается вегетарианства – не ест мясо и рыбу. «Начинаю день с белков: фасоль, яйца, сыры, могу съесть круассан. А потом уже идут огурцы, авокадо, гречка — это вечная моя еда. Шоколад и конфеты стараюсь себе запрещать, но изредка себя ими за что-нибудь награждаю. И когда чувствую, что начинает кружиться голова, съедаю конфету», — поделилась актриса.

Фото: Persona Stars; @temicheva