Юлия Пересильд показала редкие фото с дочками и Алексеем Учителем с дня рождения

Актриса не привыкла афишировать детали личной жизни.
Юлия Пересильд показала редкие фото с дочками и Алексеем Учителем с дня рождения
PersonaStars

У Юлии Пересильд двое дочерей от режиссера Алексея Учителя. Младшей из них, Маше, в начале июня исполнилось восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю тебя безмерно. Ты совершенное чудо. Ты не вписываешься ни в какие рамки. Ты особенная. Это не всегда просто, ты умеешь удивлять и поражать мыслями, идеями, фантазиями», — трогательно обратилась в соцсети к дочери Юлия Пересильд.

Кадрами с празднования дня рождения младшей дочери звезда «Битвы за Севастополь» поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) накануне. Костюмированный праздник прошел в стиле Гарри Поттера, героя книг Джоан Роулинг. На одном из снимков можно увидеть и Алексея Учителя. Отец детей Пересильд редко позирует на камеру.

По словам Юлии, во время домашних праздников она заряжается энергией любви: «Когда вижу, что всем хорошо, весело, радостно и светло. Когда счастливы дети, когда взрослые вдруг тоже становятся детьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что старшую дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя зовут Анна. Ей в мае исполнилось 12 лет. Девочка проявляет большой интерес к миру кино. Год назад она успела сняться в ленте Натальи Кончаловской. «Я очень устала, у меня в кадре закрывались глаза. А в конце моего съемочного дня, сразу же как я вышла из кадра, меня начали поздравлять. И подарили невероятной красоты букет», — рассказывала о дебюте в кино старшая дочь Юлии Пересильд.

Отметим, что впервые о романе Юлии Пересильд с Алексеем Учителем публика узнала в 2017-м. Поклонники не исключают, что они могли тайно сыграть свадьбу. Учитель до знакомства с Пересильд больше 30 лет прожил в браке с Кирой Саксаганской, которая родила от него сына. О разводе пара не объявляла.

Фото: PersonaStars, @juliaperesild