Актриса Любовь Тихомирова сообщила о разводе с мужем

40-летняя актриса прожила с дирижером Ласло Долински более 5 лет.
Актриса Любовь Тихомирова сообщила о разводе с мужем

Любовь Тихомирова развелась с мужем – дирижером-хормейстером Ласло Долински. Звезда сериалов «Колдовская любовь», «Воронины», «Молодожены» рассказала порталу «7 дней», что сама стала инициатором расставания. 40-летняя актриса призналась, что из ее отношений с Ласло ушло взаимное уважение, без которого она не представляет совместной жизни:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Конкретного повода к расставанию назвать не могу, да и не было ничего "такого", Просто со временем ушло взаимное уважение, а для меня это самое страшное.

По-моему, без любви и страсти в браке можно как-то жить, а без уважения к тому, кто рядом с тобой, — нет, никогда. У нас сработал «накопительный эффект» каких-то претензий друг к другу, стала уходить внутренняя гармония, и появилось раздражение», — объяснила Любовь. Артистка не рубила сплеча и пыталась изменить ситуацию, поговорить с мужем. Но, по словам Тихомировой, супруг ее не слышал. Тогда Любовь подала на развод – брак актрисы уже расторгнут.

Актриса дополнила, что не будет препятствовать встречам четырехлетней дочери с отцом: «Любава общается и будет продолжать общаться с Ласло. Папе и маме ведь не обязательно спать в одной постели, чтобы быть хорошими родителями», — сказала Любовь Тихомирова.

Любовь Тихомирова с дочерью Любавой

Любовь Тихомирова и Ласло Долински сыграли свадьбу в июне 2013 года. Супруг актрисы преподает музыкальные дисциплины в ГИТИСе и руководит собственной детской музыкальной студией. Вскоре после свадьбы Ласло и Любовь обвенчались. 5 сентября 2014 года у пары родилась единственная дочь Любава.

Фото: Persona Stars; @dolubvi