Актриса Анна Пескова полтора года скрывала рождение дочери

33-летняя звезда сериала «Тест на беременность» рассказала, почему не афишировала пополнение в семье.
Актриса Анна Пескова полтора года скрывала рождение дочери

Анна Пескова полюбилась зрителям после выхода на экраны сериала «Тест на беременность». Актриса сыграла роль акушера-гинеколога Инги Елизаровой. Анна также снималась в сериалах «Фамильные ценности и "Слово женщине", фильмах "Любовь не делится на два", "Москва. Центральный округ", "Бумеранг".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник актриса рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что полтора года скрывала рождение дочери.

«В прессу и интернет просочилась информация, которую мы так долго не афишировали, ведь это затрагивало мою личную жизнь, которую я так тщательно старалась скрыть от посторонних глаз», — написала Анна, сопроводив текст совместным фото с Анастасией. Дочь Анны появилась на свет в конце 2017 года.

Поклонники обрадовались новости и от души поздравили актрису и ее мужа с пополнением. «Поздравляю вас, Анна, с рождением дочки, это так восхитительно Здоровья вам и талантов», «Поздравляю вас с Рождением малышки. Счастья вам, здоровья малышке и творческих успехов»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же вам идет роль мамочки! Будьте самые счастливые, любимые и здоровы» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Одна из подписчиц уточнила: «Анна, а в фильме "5 минут тишины" в последнем сезоне, где, к сожалению, вашей героини не стало, вы же уже были в этом же "интересном положении"? Просто животик так и бросался в глаза». Артистка ответила: «Да, все верно! Поэтому и не стала сниматься в продолжении сериала, и мою героиню пришлось "убрать".

Анна Пескова снялась более чем в 50 фильмах и сериалах. Зрители запомнили ее по картинам «Пять минут тишины», «Высокая кухня», «Дело для двоих», «Английский русский». В марте 2016 года Анна перестала скрывать роман с заместителем министра экономического развития РФ Дмитрием Пристансковым. В апреле 2016 года СМИ сообщили об их свадьбе.

Фото: Persona Stars; @anna.peskova