Актриса Анастасия Цветаева стала многодетной мамой

37-летняя артистка сообщила о рождении сына и выложила первое фото с ребенком.
Актриса Анастасия Цветаева стала многодетной мамой

Анастасия Цветаева запомнилась зрителям ролями в картинах «Грозовые ворота», «Мечтать не вредно», «Телохранитель». Последние несколько лет актриса, режиссер, дизайнерка и журналистка живет в Израиле со вторым мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В феврале Анастасия рассказала поклонникам, что находится на шестом месяце беременности.

Артистка не делала тайны из своего положения и охотно публиковала кадры из откровенных фотосессий. Во вторник, 28 мая, Анастасия сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива! Все подробности позже». Цветаева также опубликовала первое совместное фото с новорожденным.

Поздравляю! Когда только успела? Только что ведь в директе переписывались. Или ты между схватками писала? Какая ты красивая после родов. А в фильмах всех такими страшными показывают», — восхитилась Анфиса Чехова. «Настен! Ура! Поздравляю, моя дорогая», — отозвалась Лера Кудявцева. «Йохууу», — воскликнул Максим Виторган. Цветаеву также поздравили Екатерина Вуличенко, Саша Зверева, Наталья Подольская, Юлия Ковальчук, Дарья Мороз и другие артисты.

Анастасия Цветаева впервые вышла замуж в 16 лет. Через пять лет брак завершился разводом. В октябре 2005 года актриса родила от Олега Гончарова сына Кузьму. В 2010 году Анастасия вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана, который при их знакомстве не знал русского языка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка переехала к возлюбленному с четырехлетним Кузьмой, а в августе 2012 года семья пополнилась дочкой Эстер.

Несмотря на то, что вторые и третьи роды Цветаевой проходили при помощи кесарева сечения, муж актрисы сопровождал ее в операционной: «Наши отношения от этого стали только крепче. Не представляю, как можно было бы это все пройти одной», — признавалась Анастасия.

Анастасия Цветаева и Надав Ольган

Фото: Persona Stars; @nastia_tsvetaeva