Актер сериалов «След», «Кухня» и «Интерны» напал на прохожего в московском метро

29-летний Джан Бадмаев возвращался с празднования своего дня рождения в нетрезвом виде. Инцидент произошел на станции «Театральная».
Актер сериалов «След», «Кухня» и «Интерны» напал на прохожего в московском метро

Актер Джан Бадмаев напал на случайного прохожего в московском метро. Инцидент произошел на станции «Театральная» поздним вечером 5 августа. Бадмаев отметил день рождения – артисту исполнилось 29 лет, после чего отправился домой. Нетрезвый актер напал на незнакомца и повредил ему кожаную куртку, сообщает РЕН ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По информации «Пятого канала», артист использовал при нападении нож.

Сотрудники безопасности московского метрополитена пресекли правонарушение, задержали Бадмаева и доставили его в ближайшее отделение полиции. В отношении актера составлен протокол о хулиганстве. Сообщается, что впоследствии Бадмаев извинился перед жертвой нападения и сотрудниками полиции.

Джан Бадмаев родился 5 августа 1990 года. Снимался в сериалах «Интерны», «Графское подворье», «Версия», «След», «Ботаны», «Кухня», «По ту сторону смерти» и других.

«В ночь на 6 августа в переходе между станциями метро "Театральная" — "Охотный ряд" между двумя мужчинами произошел конфликт. Один из участников конфликта привлечен к административной ответственности по статье 20.1. КОАП "Мелкое хулиганство", — цитирует РЕН ТВ пресс-сообщение УВД на Московском метрополитене.

Фото: kino-teatr.ru