Актер Иван Стебунов рассказал, что они с женой не были в машине с Михаилом Ефремовым

Полиция подтвердила его слова.
Актер Иван Стебунов рассказал, что они с женой не были в машине с Михаилом Ефремовым

Сегодня, пребывая в состоянии алкогольного опьянения актер Михаил Ефремов в районе Севастопольской площади совершил ДТП, в результате которого скончался житель Рязани Сергей Захаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетели говорят, что актер нарушил «все, что только было возможно». Он развернулся через двойную сплошную и врезался в грузовик, на котором работал курьером Захаров. Его смогли реанимировать в карете скорой помощи, но поже мужчина скончался от ранений, несовместимых с жизнью.

На месте аварии были замечены актеры Сергей Гармаш, Иван Стебунов и его жена Елена Власова. Вначале прошла информация о том, что Иван Стебунов, Власова и Ефремов выпивали вместе и находились в момент аварии в машине Ефремова.

В СМИ с самого момента аварии, в которой головную роль сыграл актер Михаил Ефремов, расходятся противоречивые слухи. Одним из таких утверждений стало свидетельство того, что якобы в машине с Ефремовым находились Иван Стебунов и его жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось со слов Стебунова, что ни его, ни его жены в машине Ефремова не было, они подъехали к месту ДТП уже позже, когда там появился Сергей Гармаш. «Мы приехали на место ДТП вместе с Гармашом. Мы не были в этой машине», — в частности сказал актер. Его слова подтверждает полиция, которая выяснила, что в момент аварии никаких пассажиров в машине Михаила Ефремова не было. Сам актер, как сообщает Mash, находится в таком состоянии, что не может дать никаких объяснений. К нему на место подъехали члены семьи.

Сергей Гармаш в разговоре с журналистом заявил, что он не приехал специально поддержать Ефремова. Он говорит, что просто проезжал мимо.

К сожалению, жертва аварии Сергей Захаров от полученных травм скончался в больнице. Причиной стали поломанные ребра, которые пробили легкие и врачи не смогли остановить кровотечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Захаров – житель Рязани, ему 58 лет и он работал водителем-курьером в Москве. У него осталась жена и двое детей.

Также появилась информация от МВД о переквалификации дела против Михаила Ефремова на более тяжкую часть статьи 264 УК РФ, которая предполагает до 12 лет колонии, как сообщил ТАСС начальник пресс-службы столичного ГУ МВД России Владимир Васенин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Захаров с семьей фото
Сергей Захаров с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вначале дело квалифицировалось как уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (до 7 лет лишения свободы).

Актер отпущен под подписку о невыезде, но это решение было принято до того. как умер Сергей Захаров. Теперь же меру пресечения для Михаила Ефремова могут изменить.

Фото: Personastars, @breakingmash