Актер Александр Самойленко задумался о детях

До недавнего времени актер их просто боялся.
Актер Александр Самойленко задумался о детях

На телеканале «Супер» стартовали съемки четвертого сезона сериала «Родители». Полюбившиеся герои не только вернутся на площадку, но действующих лиц еще и добавится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Тимофей, которого играет Александр Самойленко-младший, вырос, женился и у него с женой Полиной (ее играет нежная Анастасия Крылова) появился младенец Владик. Все ждут, когда же малыш скажет первое слово. Но у каждого свое понимание воспитания и тем тяжелее прийти к компромиссу в этом вопросе.

То, что на съемочной площадке появился ребенок, не просто изменило все на съемочной площадке. Александр Самойленко-младший вдруг задумался о собственных будущих детях.

Александр Самойленко с «сыном Владиком» фото
Александр Самойленко с «сыном Владиком»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За те несколько дней, что мы снимаем новый сезон, во мне произошли удивительные метаморфозы, — признается актер. - После третьего сезона, когда жена моего героя была беременна, я понял, что не хочу детей. И не захочу еще очень продолжительное время. То есть я относился к детям, как к чему-то очень далекому, что меня коснётся еще очень и очень не скоро. Но после того, как я подержал на руках малыша и начал играть роль его отца, я почувствовал то, чего раньше во мне никогда не было. Я вдруг начал фантазировать, с каким удовольствием мог бы читать книгу своему настоящему ребенку, как когда-то в детстве мне читали книги про Гарри Поттера».

Александр Жигалкин фото
Александр Жигалкин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие чувства Александр испытал далеко не сразу. Вначале он с ужасом думал о том, что ему придется хоть как-то взаимодействовать с ребенком. Оказалось, что актер никогда в жизни не брал таких маленьких детей в руки и понятия не имеет, что с ними делать. На помощь молодому «отцу» пришли партнёры по площадке.

А вы боялись в первый раз взять ребенка на руки?
Конечно, они же хрупкие
Нет, они же не кусаются

Обучение Александра оказалась несложной. Тем более, что в одном кадре с Сашей работают его отец Александр Самойленко-старший, Александр Жигалкин и Мария Порошина. А у них опыт общения с младенцами очень немаленький: у Марии пятеро, а у Самойленко и у Жигалкина по четверо детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из сериала «Родители» фото
Кадр из сериала «Родители»

А вот Александр Самойленко-младший, хотя и женат на замечательной Анне Лебедевой, но детей пока не имеет. Молодой человек до недавнего времени даже не думал о детях, полностью сосредоточившись на карьере. Самойленко-младший должен был пойти по стопам отца и стать актером. Он даже поступил в знаменитую Щуку, но в прошлом году бросил обучение и вплотную занялся профессией фокусника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодняшний день юноша — профессиональный иллюзионист со своими секретами и изюминкой. Он — менталист, который своими словами и жестами практически внушает людям те мысли и действия, которые ему нужны в течение фокуса. Самойленко-младший даже бросил институт ради того, чтобы стать иллюзионистом. Он считает, что нашел в этом свое призвание и уже с успехом работает на вечеринках и концертах как самостоятельный исполнитель.

Александр Самойленко-младший и его экранный сын фото
Александр Самойленко-младший и его экранный сын

Теперь, когда он все же ступил на съемочную площадку, у него появились и другие интересы в жизни.

Фото: Пресс-служба телеканала «Супер»