«Аккуратно! Моя отрезала мне ухо!» Марка Цукерберга подстригла жена

Клиент уже второй раз остается доволен.
«Аккуратно! Моя отрезала мне ухо!» Марка Цукерберга подстригла жена

«Официальная длина карантина теперь — две стрижки», — такую единицу измерения для периода изоляции определил один из создателей и владелец соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг. Он написал это на своей странице и разместил фотографию, где его жена, Присцилла, с сосредоточенным лицом орудует ножницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги решили не нарушать процесс самоизоляции и не стали приглашать к себе лишних людей в дом. Поэтому Присцилле пришлось самой взять в руки ножницы. Под фотографией протянулась длинная лента комментариев. Еще бы: у Марка в подписчиках 116,5 миллионов человек.
Марк и Присцилла фото
Марк и Присцилла

«По крайней мере, ты позволяешь жене стричь волосы. Мой муж и сын отказываются. Сын сказал, что доверяет мне свою жизнь, но не волосы!» «Аккуратно! Моя отрезала мне ухо!» «Она сделала потрясающую прическу!» «А я тоже стригу теперь мужа и сына. К концу года мы будем экспертами» «Открыть парикмахерскую – отличная идея! Я имею в виду барбер-салон, двойная прибыль» «Пыталась сделать то же самое для мужа, но в прошлый раз, когда я подстригла ему волосы, он носил шапочку месяц», — делятся опытом и предложениями комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: Присцилла — верная спутница Марка еще со времен студенчества. Спутница, друг, жена и мать его двоим детям. Познакомились они в очереди в туалет, а на свидание Марк ее позвал фразой «Меня, скорее всего, завтра выгонят из университета, поэтому быстро-быстро пошли со мной на свидание».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Присцилла Чан с детьми фото
Присцилла Чан с детьми

На свадьбу Марк с Присциллой никого не пригласили — гости были приглашены на вечеринку по поводу завершения обучения Присциллой. И только войдя на задний двор Марка, они узнали, что попали не на рядовую встречу друзей, а на свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда родилась первая дочь, Марк официально объявил, что 99% акций Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отдает на благотворительность. Сумма составляла около 45 миллиардов долларов.
Марк, Присцилла и печеньки фото
Марк, Присцилла и печеньки

Марк с Присциллой все делают вместе. У Цукерберга большое количество фотографий, где он вдвоем с супругой, будь то официальные встречи, на которые приходится одевать так нелюбимые Марком костюмы, или моменты с кухни, когда муж с женой достают из духовки только что испеченную сдобу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы сможете подстричь свою половинку?
Не смогу
Запросто