«Ах, сколько спорта в этом теле!» Солистка «ВИА-Гры» Миша Романова показала голое фото в ванной

Артистка недавно родила ребенка, но уже успела полностью восстановиться, что и доказывает с помощью фотографий.
«Ах, сколько спорта в этом теле!» Солистка «ВИА-Гры» Миша Романова показала голое фото в ванной

Состав группы «ВИА-Гра» несколько раз менялся за время своего существования. Некоторые артистки уходили, на их место приходили новые. Так было до тех пор, пока продюсер коллектива, Константин Меладзе, не решил «обнулить» проект. Он объявил о роспуске группы и кастинге новых участниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше полугода шоу «Хочу в "ВИА-Гру" наблюдало множество фанатов этого коллектива. Кастинги проходили в несколько этапов, а наставницами молодых исполнительниц стали бывшие солистки группы. В итоге победили три девушки: Миша Романова, Анстасия Кожевникова и Эрика Герцег.

В марте прошлого года из коллектива ушла «блондинка». Миша Романова, настоящее имя которой Наталья, а фамилия Могилец, решила рожать ребенка от своего возлюбленного, композитора Макса Барских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя девушка стала матерью, но имя ребенка и даже пол скрывает от журналистов и поклонников. Несмотря на недавние роды, артистка уже успела восстановить фигуру, что регулярно доказывает с помощью фото, опубликованных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На днях Миша выложила откровенные снимки, которые разделили подписчиков на два лагеря. Фанаты Романовой восхищались ее красотой: «Бог ты мой, вот это я понимаю доброе утро», «Просто прекрасна», «Красота какая», «Ах, сколько спорта в этом теле!» (авторские орфография и пункутация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же, напротив, недоумевали, зачем ей необходимо выкладывать подобные снимки на всеобщее обозрение: «Разочаровываюсь в тебе, видя такие фото», «Вы сделали себе грудь?», «Лучше бы, все таки, вокалом отличаться».