«Ах, какие ножки!» 48-летняя молодая мама Лера Кудрявцева показала фото в мини

13 августа прошлого года телеведущая родила второго ребенка. Сейчас ее фигура, по мнению многих, выглядит лучше, чем даже была до родов.
«Ах, какие ножки!» 48-летняя молодая мама Лера Кудрявцева показала фото в мини

У телеведущей Леры Кудрявцевой двое детей. Жану, старшему сыну звезды, в апреле исполнилось 29 лет. Он никогда не стремился к публичности, хотя и работает на телевидении. До недавнего времени Лера не показывала его фото у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она родила Жана от музыканта группы «Ласковый май». Андрей Разин утверждал тогда, что отец мальчика — другой мужчина. Кудрявцева хотела даже судиться с продюсером группы, но Алла Пугачева отговорила ее, посоветовав быть выше подобных интриг.

Второго ребенка, дочь Марию, Лера родила 13 августа 2018 года. В день рождения девочки звезда выложила снимок сразу обоих своих детей.

Несмотря на довольно тяжелую беременность, во время которой ведущая испытывала сильные мигрени, роды прошли нормально. И уже через год Лера восстановила прежнюю фигуру. Ряд поклонников уверен даже, что телеведущая выглядит лучше, чем пару лет назад.

Доказательство того, что Кудрявцева стала более спортивной и подтянутой, служит ее фотография с Андреем Малаховым, сделанная на репетиции открытия фестиваля "Новая Волна".

Некоторые пользователи Сети решили, что Лера очень похожа на этом снимке на Лайму Вайкуле. Другие же восхищаются тем, как выглядит Лера в ее 48 лет: «Видимо все 71-ого,все шельмы или на верхней полке в холодильнике хранятся», «Лера, вы такая красивая, выглядите как девочка», «Ах, какие ножки!».

Фото: @leratv, Personastars