«Ах, какие глаза»: 56-летняя Лолита выложила честное селфи после концерта

Певица поделилась фото и видео с одного из выступлений в ходе тура по Германии и рассказала о сюрпризе.
«Ах, какие глаза»: 56-летняя Лолита выложила честное селфи после концерта

Лолита уже две недели гастролирует с коллективом по городам Германии. Певица делится с поклонниками короткими репортажами из поездки. Так, накануне выступления в Дюссельдорфе артистка поделилась, что уволила костюмера, и вынуждена сама стирать концертные костюмы музыкантам: «Вот, клавишника уже выстирала. Я многостаночница, смотри: вот это у меня споласкивается, а вот здесь гитарист и барабанщик... Если что кому надо — я после концертов подрабатываю», — с юмором рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг 56-летняя певица выложила честное селфи, сделанное после концерта в городе Гютерсло.

«Ich Liebe Dich» (Я тебя люблю – Прим.ред.), — написала Лолита, поблагодарив организаторов тура и компанию, предоставившую звуковое и световое оборудование. Артистка также рассказала, что ее и коллектив ждал сюрприз: «Предпоследний концерт в Гютерсло был ознаменован приездом очень близкого человека, совершенно неожиданно, с большими запасами продовольствия для всего коллектива и цветов. Как мне было легко петь, забыв про усталость», — призналась Лолита.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolitamilyavskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что сюрприз Лолите и ее коллективу преподнес новый избранник певицы. В конце прошлого года артистка рассказала в программе НТВ «Ты не поверишь!» о том, что вновь счастлива, но ее любимый мужчина не стремится попасть в светские новости: «Он у меня человек непубличный. У него серьезная должность. Мы с ним договорились, что до определенного момента не появляемся вместе на публике, но в скором времени я обязательно его представлю общественности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не удержались от комплиментов Лолите: «Вы прекрасны», «Были у вас на концерте в Гамбурге. Какая вы красивая, стройная и просто человек с большой буквы», «Ах, какая вы красивая, боже, а глаза какие», «Я удивляюсь откуда у вас так много энергии? Молодцы», «Вы сейчас смотритесь шикарно! Желаю, чтобы и на душе тоже было все чудесно! Уважаю и люблю Вас», «Богиня», «Шикарная брюнетка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Выступление Лолиты в Германии

Лолита Милявская была замужем пять раз. В 20 лет артистка вышла замуж за однокурсника Александра Беляева. Вторым супругом певицы стал Виталий Милявский – именно его фамилию она носит до сих пор. Впоследствии Лолита признавалась, что этот брак был фиктивным. С Александром Цекало артистка прожила 12 лет. Супруги создали кабаре-дуэт «Академия» и стали родителями дочери Евы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2004 по 2009 год Лолита была замужем за бизнесменом Александром Зарубиным, а в марте 2011 года стала женой тренера по сквошу Дмитрия Иванова, с которым развелась в конце 2019 года.

Пятый муж был младше певицы на 12 лет, и лишь после развода артистка сообщила, что фактически содержала его. После разрыва с Дмитрием 56-летняя певица заметно похудела и похорошела, а на расспросы о методике снижения веса иронично отвечала: «Это естественный процесс, когда исчезает раздражитель, организм начинает нормально жить! Попробуйте выбросить всё ненужное из дома».

Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolitamilyavskaya

Фото: Persona Stars; @lolitamilyavskaya