«Ах, какая женщина!» 52-летняя Наталья Штурм выложила откровенное фото

Певица не боится упреков в излишней фривольности и охотно делится соблазнительными снимками.
«Ах, какая женщина!» 52-летняя Наталья Штурм выложила откровенное фото

Наталья Штурм прославилась в девяностые годы композициями «Уличный художник», «Школьный роман», «Кожаная кепка». Сейчас 52-летняя артистка регулярно участвует в ток-шоу. Певица охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными фотографиями, на которых ее грудь практически обнажена или едва прикрыта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
5 мая Наталья сообщила, что ее дочь Елена родила первенца. Артистка дополнила, что не готова слышать в свой адрес обращение «бабушка».

В минувшие выходные певица опубликовала соблазнительные фото из примерочной кабинки магазина. Наталья не только показала стройную фигуру в ярком бикини, но и продемонстрировала полуобнаженную грудь в майке оверсайз. «Мне этот наряд прям зашёл. Грамотно сел», — иронично подписала кадры Штурм.

Галерея из 4 фото

Подписчики артистки неоднозначно отреагировали на откровенные снимки. Некоторые упрекнули Наталью в неприличном поведении и эпатаже, однако большинство восхитилось ее фигурой: «Выглядишь шикарно! На пять с половиной миллионов долларов», «Наташа, не слушай никого. Тебе очень идет. И самое главное, что тебе нравится», «Хорош наряд», «Шикарная», «Все в одном флаконе. Красота, ум, юмор» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из 3 фото

Лучшие песни Натальи Штурм написал Александр Новиков. После конфликта с композитором и расставания артистка прекратила выпускать альбомы – последний, «Зеркало любви», вышел в 2002 году. Певица написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима или Любовь цвета юности» и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Натальи родилась в ее первом браке с Сергеем Деевым. 29-летняя Елена вышла замуж за иностранца и живет за границей. В браке с Игорем Павловым певица родила сына Арсения, которому в январе исполнилось 15 лет. В школьные годы в Наталью был влюблен Роман Абрамович, но та не ответила взаимностью. Об этом эпизоде биографии Штурм рассказала в книге «Любовь цвета крови».

Галерея из 4 фото

Фото: @nataliashturm