«Ах, какая солнечная!» Наталья Рудова загорает в мини-бикини

Актриса продемонстрировала длинные стройные ноги и не только их.
«Ах, какая солнечная!» Наталья Рудова загорает в мини-бикини

Наталья Рудова — звезда сериалов «Татьянин день», «Универ. Новая общага», также она принимала участие еще во многих теле- и кинопроектах. Наталья востребована и успешна, а ее блог в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только подогревает к ней интерес почитателей ее таланта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Часто актриса выкладывает достаточно откровенные снимки, впрочем, они не превышают предела дозволенного общественной моралью. Скорее, эти снимки будоражат подписчиков страницы Натальи недосказанностью, которую всегда можно домыслить.

Сейчас Рудова опубликовала совершенно летний снимок. На нем актриса сидит в плетеном кресле, вальяжно забросив ноги на его подлокотник. Видно, что женщина только что после утреннего душа: на ней купальный халат, на голове банное полотенце.

Наталья Рудова фото
Наталья Рудова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья готова принимать солнечные ванны: она в солнцезащитных очках, халат ее распахнут и видны небольшие лоскуты ткани, прикрывающие аккуратную грудь. Соскользнувшие полы халата полностью открывают стройные загорелые ноги.

«Уф деткаааа полегче» «ЭЭффектная даже можно сказать» «Какой купальник. Наташ мне все ваши купальники нравятся» «Ах, какая солнечная!» «Какая красивая!» «Симпатичная девушка» «Купааальник!!» — пишут в комментариях. Там же под фото отметились Анастасия Решетова и Рита Дакота, оставившие добрые дружеские эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков у блога Рудовой более 4,2 миллиона человек, так что ни в зрителях, ни в читателях у актрисы недостатка нет. Наталья с удовольствием регулярно пополняет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свой выход из карантинного режима актриса ознаменовала тем, что посетила вечеринку по случаю дня рождения DJ Smash.

Праздник проходил по всем правилам тревожного времени коронавируса: вечеринка была на свежем воздухе, а гости проверены на наличие температуры или других признаков заболевания. Все, кто присутствовал на празднике, до сих пор здоровы — прошло уже достаточно времени, чтобы в этом увериться.

Фото: PersonaStars, @rudovanata

А вы уже загорели этим летом?
Да
Нет