«Ах, какая попа!» Анастасия Макеева выложила соблазнительное фото в бикини

38-летняяя актриса и певица поделилась снимком с Сейшельских островов.
«Ах, какая попа!» Анастасия Макеева выложила соблазнительное фото в бикини

Анастасия Макеева активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с подписчиками. 38-летняя актриса и певица рассказывает о новых проектах в театре и кино, концертах, в которых принимает участие, публикует яркие кадры из фотосессий. Осенью 2019 года Анастасия восхитила поклонников эффектным видео, в котором оседлала вставшего на дыбы коня. Недавно артистка выложила пляжное фото, сделанное во время отдыха на Сейшельских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева обратилась в подписи под снимком к тем, кто критикует ее поступки:

«Вот удивительно рядом! Каждое "никто" наровит мне дать совет! Как жить! Когда родить! Что надеть! Куда сходить! Хочется сказать, идите в сад, господа "никто", кому нужно вообще ваше ничтожное мнение? Вы кто? Прийти на страницу к незнакомому человеку и на***ть ему там? Я в кайфе, я кого-то трогаю? Кому-то рассказываю, как жить? Попробуйте радоваться жизни и не быть такими токсичными, может, и вам улыбнётся жизнь».

Пользователи Сети разделились во мнениях. Одни поддержали Анастасию: «Анастасия трудяга, всю жизнь пашет! И она замужем! А уж советы личные... это вообще, рамки должны быть, нельзя быть бестактными, разве вас не воспитывали? Уже столько лет продолжаются нападки, незаслуженно совершенно», «Вы невероятная девушка, красивая, мегаталантливая, умная, обаятельная, я просто восхищаюсь Вами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие подписчики посоветовали артистке быть сдержаннее: «Дорогая Настя, не называйте людей "никто". Если не нравится чья- то зависть, просто не обращайте внимания». Большинство поклонников восхитилось эффектным фото, не включаясь в дискуссию: «Ах, какая попа!», «Вы великолепны», «Шикарная женщина», «Очень пикантно», «Вы чудесны, Анастасия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы согласны с высказыванием Анастасии Макеевой?
Да, она себя защитила
Нет, несдержанно
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
@makeevan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Макеева была замужем за экс-супругом Полины Гагариной – актером Петром Кисловым. Брак продлился всего 7 месяцев. Затем актриса встречалась с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, а в 2010 году вышла замуж за певца Глеба Матвейчука. Четыре года назад распался и этот союз. В начале 2019 года года Анастасия сообщила поклонникам, что вновь вышла замуж. Избранником актрисы стал адвокат Александр Сакович, который на 5 лет младше супруги.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @makeevan