«Ах, эти ноги!» Гоша Куценко выложил фото в колгтотках балетной пачке

52-летний актер, известный по сериалам «Антикиллер» и «Турецкий гамбит», вошел в роль, повеселив своих подписчиков и продемонстрировав отличную фигуру.
«Ах, эти ноги!» Гоша Куценко выложил фото в колгтотках балетной пачке

Гоша Куценко — бывший муж Марии Порошиной и отец трех детей. Брак актрисы и Куценко распался по причине неверности супруга, который честно признался своей жене в изменах. А заводить многочисленные романы Гоша начал, когда стал популярным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но Куценко, хоть и долго переживал из-за развода, все равно не терял своего оптимизма. Именно за это его и ценят режиссеры. Например, в спектакле «Только для женщин» ему доверили роль одного из шести безработных сталеваров.

По ходу сюжета Гоша должен выступать, нарядившись балериной. Мало кто из мужчин готов предстать перед зрителями в колготках, пачке и веночке. А вот Куценко решился. Более того, вчера он опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена сцена из этого спектакля. «И это я?» — удивляется актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круче чем Волочкова», «Худые балерины нынче не в моде», «Вам идут лосинки», «Ах, эти ноги!» — комментируют увиденное подписчики.

Кстати, с тех пор, как Гошу настигла популярность, он ни разу не сидел долго без работы, а ведь когда-то ему чуть было не отказали в поступлении в ВУЗ. Дело в том, что отец Куценко был партийным деятелем не последнего эшелона. Когда он узнал, что сын бросил Московский институт радиотехники после первого курса и перешел в Школу-студию МХАТ.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там его взяли, несмотря на картавость. Отец, позвонивший в ВУЗ с просьбой не принимать сына, добился обратного эффекта — юноша очень понравился экзаменационной комиссии во главе с Олегом Табаковым.

Николай Расторгуев и Гоша Куценко фото
Николай Расторгуев и Гоша Куценко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @goshakutsenko

Вам нравится такой типаж мужчин как Гоша Куценко?
Да
Нет