«Агония в прошлом»: как дочь помогает жить бывшей жене Андрея Аршавина

Алиса Аршавина последний раз появлялась в соцсетях в августе. Ее исчезновение встревожило подписчиков.
«Агония в прошлом»: как дочь помогает жить бывшей жене Андрея Аршавина
@arshavina_alisia

После расставания с супругом, футболистом Андреем Аршавиным, Алиса очень переживала. Потом он стал требовать, чтобы бывшая жена покинула дом вместе с детьми — и организм Алисы дал сбой. Сначала у нее развился стафилококковый сепсис, а потом, на фоне заболевания, началась аутоиммунная реакция — организм начал разрушать собственные ткани. Хрящ носа модели практически растворился, серьезно пострадали суставы ног. Женщина ходила с огромным трудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом, 4 августа, Алиса опубликовала свой последний пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего исчезла. О ней ничего не было слышно. Но сегодня экс-супруга Аршавина выложила новый пост. На видео ее дочь разучивает танец.

Одна из подписчиц спросила Алису в комментариях, как та себя чувствует сейчас. И Аршавина прервала долгое молчание. «Я как? Не знаю... Меня нет, в начале — которую убили, в недавнем прошлом — агония, а сейчас не знаю, кто я. Но обязательно нащупаю! Мне дочка помогает. Она шепчет вечерами фразы мне, что впереди, лопочет, потом обнимет — и все как забыла», — рассказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса Казьмина (Аршавина) в июле рассказывала в передаче «Судьба человека на канале "Россия 1" о своей жизни после развода. Андрей ушел к ней от Юлии Барановской, которая в тот момент ждала третьего ребенка от него. По словам Аршавиной, ее тогда еще будущий супруг не хотел снова становиться отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса рассказывала о том, что он сказал экс-возлюбленной (Юлия не заключала официальный брак с Андреем) о своем нежелании брать на себя ответственность за третьего ребенка. Футболист также говорил Казьминой, чтобы она не чувствовала своей вины за «увод мужа». И в итоге с такой же легкостью Андрей ушел и из новой семьи, причем начал выгонять ее из дома после развода.

аршавин
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У экс-супруги футболиста трое детей: сын Алексей и две дочери — Алиса и Есения. В браке с Андреем Алиса родила только Есению, остальные дети появились у нее на свет в предыдущих отношениях. Стоит отметить, что до начала романа футболист и модель были знакомы около десяти лет. В 2016 году, когда между Аршавиным и Казьминой вспыхнули чувства, Алиса была замужем и без раздумий развелась — настолько надежным ей казался тогда Андрей.

Фото: Personastars, @arshavina_alisia_7