Агния Дитковските тайно вышла замуж за ресторатора

Актриса успешно скрывала эту информацию несколько месяцев.
Агния Дитковските тайно вышла замуж за ресторатора
Persona Stars

Агния Дитковските — дочь известной актрисы Татьяны Лютаевой. Но она и сама уже давно вышла из тени своей знаменитой матери и стала заметной творческой личностью. Особенно узнаваема она после главных ролей в фильмах «Жара» и «Вий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, актриса несколько месяцев назад вышла замуж. Ее избранник Богдан Панченко — совладелец ресторанной сети Lucky Group. Событие прошло мимо СМИ, потому что молодожены отказались от пышного празднования. После регистрации брака на скромной вечеринке присутствовали только самые близкие родственники и друзья.

Отношения с Богданом актриса рассекретила несколько месяцев назад. Она иногда делилась совместными снимками с возлюбленным, а по свидетельству инсайдеров Cosmopolitan, влюбленные уже даже слетали в свадебное путешествие на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Агнии это второй брак. Первым ее мужем был актер Алексей Чадов. Отношения между актерами были очень бурными, пара несколько раз расставалась, но потом их снова видели вместе. В 2012 году Алексей и Агния официально оформили отношения, но очень скоро развелись и расстались уже окончательно, несмотря на то, что в браке у них появился ребенок.

Агния не любит распространяться о личной жизни. Она настолько закрытый человек, что на этом фоне возникает множество слухов. Так, например, многие уверены, что Дитковските стала мамой во второй раз. А в социальных сетях Татьяна Лютаева уже показывала двух внуков.

Фото: Persona Stars, @ditkovskyte