Аглая Тарасова похвасталась стройными ногами в платье с запахом

27-летняя дочь Ксении Раппопорт устроила жаркую фотосессию.
Аглая Тарасова похвасталась стройными ногами в платье с запахом
PersonaStars

27-летняя Аглая Тарасова активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками творческими моментами. Там же звезда фильма «Лед» регулярно демонстрирует эффектны наряды. Последний пост Аглаи привлек не меньше внимания фолловеров. Она устроила фотосессию в платье с запахом, оголив стройные ноги. А на одном из кадров Тарасова «засветила» черного цвета белье.

Давать описание к снимкам Аглая Тарасова не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес звезды. «Вот это пушка», «Богиня любви и секса», «Шикарная девочка», «От такой красоты у меня в глазах двоится», «Без комментариев. И так понятно, кто тут королева», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что знаменитой на всю страну Аглаю Тарасову сделал сериал «Интерны». Успех за актрисой закрепили проекты «Лед» и «Марафон желаний».

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу дочь Ксении Раппопорт не привыкла афишировать детали личной жизни. Известно, что ее связывали романтические отношения с Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем. Кроме того, Аглая встречалась с 52-летним режиссером Дарреном Ароновски. В апреле этого года Тарасова дала откровенное интервью, где призналась, что счастлива в новых отношениях. Правда, называть имя избранника она тогда не стала. Актриса лишь отметила, что он связан с творческой сферой.

Добавим, что Аглая Тарасова входит в список ста самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM. В 2020-м актриса разместилась лишь на 73-й строчке. Но после жарких фотосессий у нее есть все шансы подняться в рейтинге выше.

Фото: PersonaStars, @aglayatarasova