Аглая Шиловская об участии в шоу «Три аккорда», режиме питания и муже

Актриса ответила на несколько вопросов журналиста «Нового очага».
Аглая Шиловская об участии в шоу «Три аккорда», режиме питания и муже
Persona Stars

1 августа торжественно завершился шестой сезон всенародно любимого шоу «Три аккорда» . Победила актриса и певица Аглая Шиловская. Ее исполнение в финале песни Александра Розенбаума совершенно очаровало жюри. Автор песни был тронут исполнением Аглаи и отметил, что она прочувствовала композицию именно так, как ее чувствовал он, когда песня рождалась. А Ирина Круг, которая в начале проекта не хотела использовать Джокер, все же вручила его за прекрасное исполнение. Ирина заявила, что выступление Аглаи надолго оставило след в ее сердце.

Корреспондент «Нового очага» связался с Аглаей, чтобы задать ей несколько вопросов. О личном актриса особо не общается, да и на разговоры с журналистами у нее не так много свободного времени: востребованность на съемочных площадках не позволяет расслабляться. Но несколько минут Аглая все же уделила для комментариев после победы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем участии в шоу Шиловская рассказала, что это был увлекательный проект, в котором самым сложным было — выбрать репертуар. Аглая была уверена в себе: оценив силы противника, она с самого начала знала, что главный её соперник в этом музыкальном состязании — она сама.

— Самое экстремальное, что вы сделали в жизни?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Самое экстремальное — пошла в эту профессию. У меня много любимых ролей, но визитной карточки, увы, пока не случилось, на мой взгляд. Все впереди.

— У вас великолепная фигура: как вы ее поддерживаете?

— Получается сложно, но я стараюсь это делать, потому что в свое время я была на 20 килограмм больше. Я купила себе беговую дорожку домой, стараюсь ходить побольше пешком, стараюсь поменьше есть сладкого, мучного — собственно, никаких новых секретов не открою.

— Какой отдых предпочтёте: горы, море, экстрим, экскурсии?

— Отдых — предпочитаю море и абсолютно ленивый образ жизни. Валяться, ничего не делать. Люблю очень Самуи, с мужем до этих «прекрасных» времен мы ездили в одно и то же место на Самуи в Таиланд. Мы просто нашли свое место силы и особо не думаем. А благодаря профессии, ездим и в другие места.

— Кто в вашем доме хозяин?

— В нашем доме главный, конечно же, Федор. А я умело делаю вид, что это так. Нет, шутки шутками, но, конечно же, мужчина главный. У меня была такая модель отношений в семье, поэтому я, наверное, по-другому и не смогла бы.

Фото: Persona Stars, @aglaiashilovskaia