Агата Муцениеце взяла интервью у своих детей об отдыхе с новой девушкой папы

Поклонники поддержали актрису.
Агата Муцениеце взяла интервью у своих детей об отдыхе с новой девушкой папы

Агате Муцениеце приходится переживать нелегкие времена. Мало того, что состоялся развод — за месяц до 9 годовщины их свадьбы. Так еще и бывший муж у всех на устах с его новой любовью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это еще не все: дети, которых звездный папа взял с собой на отдых в Сочи, оказались в компании с его новой возлюбленной, чего уж точно не предполагала Агата. «Я отпускала детей только с папой», - сказала актриса, комментируя вопрос о том, как она могла отправить детей с чужой женщиной, тем более, с новой любовью их отца.

Агата, иронизируя над произошедшим, сняла короткий ролик с участием собственных детей. В нем актриса пригласила Тимофея и Мию к себе на программу, в которой обычно обсуждает с женщинами тяготы развода. В рамках передачи Агата спрашивает детей о том, как прошел их отдых.

«Итак, дорогие друзья, с вами передача "Честный развод"! И, как вы поняли, она не только про разводы, а это честный развод на честный разговор. И сегодня у меня в гостях мои отпрыски Тимофей и Мия, и мы расставим все точки над "i"и узнаем всю правду. Ребята, рассказывайте: как отдохнули на море?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars фото
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети не отвечают, ответом на мамин вопрос есть только многозначительный взгляд. Подписчики интересуются, когда же будет выложена полная версия интервью. Скорее всего, ее нет, но подразнить бывшего мужа все же получилось. Поклонники Агаты пишут ей слова поддержки и уверяют в том, что она сделала все правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аплодирую стоя!» «Агата, юмор спасает» «Вы просто супер, люблю вас и хочу чтобы у вас было все отлично. Вы мой женский идеал» «Видео просто сделало мое утро» «Ахахах)) это будет интересно)» «Ух ты) вот мы все и узнаем из первых самых искренних уст»«Урыла!» — пишут в поддержку актрисы ее поклонники.

Но не все приняли юмор Агаты. Некоторые подписчики отрицательно отнеслись к тому, что во взрослые игры втянуты дети. « Дети в непонятной ситуации. Они любят вас обоих и не смогут что то сказать плохое ни про одного из вас. Оставьте их и не втягивайте в ваши распри» «Шок-контент! Допрос детей?»

Напомним: ранее стало известно, что Павел Прилучный, едва состоялся развод с Агатой Муцениеце, был замечен в обществе новой возлюбленной, роман с которой, по слухам, начался задолго до развода. Сейчас все зашло настолько далеко, что Мирослава переехала в дом, в котором Агата с такой любовью обустраивала все для своей семьи.

Говорят, Мирослава ведет себя как полноправная хозяйка дома.

Фото: Persona Stars, instagram.com/agataagata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)