Агата Муцениеце впервые рассказала об отношениях с мужчинами после развода

В начале лета прошлого года стало известно, что Павел Прилучный и его жена расстались.
Агата Муцениеце впервые рассказала об отношениях с мужчинами после развода
Personastars

Звезды сериала «Закрытая школа» прожили в браке девять лет и стали родителями двоих детей — дочери Мии и сына Тимофея. На днях Артистка впервые рассказала о том, что в течение этого года не сидела, оплакивая прошлый союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По поводу новых отношений Павла с актрисой из «Папиных дочек» Мирославой Карпович в средствах массмедиа постоянно появлялись свежие новости. А вот что касается его экс-супруги Агаты Муцениеце информации было мало — она старалась не афишировать личную жизнь. Именно поэтому многие старались ее приободрить и находили «одиночество» в ее глазах.

агата муцениеце
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле актриса не стала замыкаться в четырех стенах после развода. Агата веселилась в компании друзей и заводила новые отношения, о чем рассказала в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики». В этой передаче знаменитым людям задают каверзные вопросы обычные прохожие, которых Ида останавливает на улицах. Одним из моментов, интересующих людей, стала сексуальная жизнь Муцениеце после расставания.

«Был ли секс после развода? Ну, конечно, был! Я даже пыталась отношения завести. Месяц встречалась с парнем, потом подумала: "Нет, не хочу". Пару раз было просто так. Во время первого секса после брака я чувствовала себя ужасно. Мне казалось, будто изменяю. Все во мне было настолько привыкшее к супругу, что, казалось, это все неправильно», — честно поделилась своими переживаниями Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
агата и павел
Personastars

Актриса также призналась, что не стала претендовать на дом после развода, а переехала в квартиру с детьми, поскольку загородная недвижимость была приобретена в ипотеку. Несмотря на то, что за один день съемок Муцениеце получает 100 тысяч рублей, брать на себя такую финансовую обузу она не решилась.

Фото: Personastars