Агата Муцениеце тоскует по загубленному саду, который сажала с бывшим мужем

Актриса и ведущая шоу «Честный развод» заглянула в особняк, где жила с бывшим мужем Павлом Прилучным. Сад, который она так любила, засох, заглох и одичал — в этом девушка винит новую возлюбленную Павла.
Агата Муцениеце тоскует по загубленному саду, который сажала с бывшим мужем

Фото: PersonaStars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках шоу «Честный развод» Агата Муцениеце навестила свой бывший дом в поселке «Трувиль». Здесь она жила до развода с Павлом Прилучным, здесь она своими руками посадила сад. Нынешнее состояние особняка и сада ее ужасно расстроило: дом заколочен, а сад заброшен. Деревья зачахли, и даже кусты засохли.

«После одних особей тут все расти перестало. Даже кусты засохли!», — сказала ведущая.

Видимо, она намекала на новую возлюбленную Павла — актрису Мирославу Карпович. С тех пор, как супруги расстались, особняк заброшен — Мирослава и Павел снимают другой дом. Пресса сообщает, что здание строили в кредит, и после развода выставили на продажу: стоимость жилища около 180 миллионов рублей, и еще 70 миллионов распавшаяся пара осталась должна. Покупателей на роскошную недвижимость пока нет. Агата пришла в дом по делу — забрать велосипед для ребенка, но заодно решила снять сюжет для своего шоу о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сухие цветы, мертвые цветы, сад
Vic | Unsplash

Актриса, которую публика узнала благодаря роли Даши в сериале «Закрытая школа», дебютировала в качестве телеведущей недавно. Развод с Павлом натолкнул девушку на идею шоу «Честный развод»: старт программе дали этой осенью. На шоу Агата Муцениеце приглашает российских звезд и предлагает им поговорить «о личном». Недавно она решила рассказывать истории не только звездных разводов, но и обычных людей — теперь любой может прислать в редакцию телешоу письмо о своем разводе.

2020 год оказался непростым для многих пар. Многие хотели развестись, но не все развелись. Как это было, рассказывают психологи. Если уж развод произошел — придется делить имущество. Женщин, которые претендуют на свою половину имущества, часто обвиняют в меркантильности. Кто чаще бывает меркантилен, когда любовь угасает? Мы все посчитали.