Агата Муцениеце рассказала, как бывший муж Павел Прилучный повлиял на её карьеру

В рамках YouTube-программы «Георгий За Кадром», Агата Муцениеце прокомментировала свой развод, а так же рассказала про свою передачу.
Агата Муцениеце рассказала, как бывший муж Павел Прилучный повлиял на её карьеру
Фото: legion-media. Агата Муцениеце

Агата Муцениеце приняла участие в фотосессии Георгия Кардавы. Фотограф взял интервью у актрисы, в котором она рассказала про свою передачу «Честный развод», и про своё отношение к разводам.

Программу «Честный развод» на YouTube Агата начала вести после расторжения брака с Павлом Прилучным. «Я же развелась именно с этим человеком, поэтому было бы глупо если б я говорила про кого-то другого. Это сделано не ради хайпа, моя передача она уже не только про мой развод, а она про разводы в целом.» Также Агата отметила, она не считает, что её успешная карьера это заслуга известной фамилии бывшего мужа: «Я всегда была самостоятельной личностью, я начинала карьеру без этого человека. Много проектов я начала самостоятельно, и никакого веса не имеет эта фамилия для меня в карьере. Мне кажется, что уже другие люди начинают пиариться за мой счёт. Я очень много работаю, я люблю развиваться.»

Напоминаем, Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съёмках сериала «Закрытая школа», а спустя два года узаконили свои отношения. В начале 2013 года у пары родился первенец, его назвали Тимофей. Весной 2016 года стало известно, что в семье родилась девочка, её назвали Мия. Спустя время актёры сообщили, что в их отношениях идёт сложный период, а 15 июня 2020 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись.