«Афродита меркнет рядом с вами»: Виктория Шелягова демонстрирует сногсшибательную фигуру

Женщина заслуженно собрала комплименты.
«Афродита меркнет рядом с вами»: Виктория Шелягова демонстрирует сногсшибательную фигуру

Тончайшая талия, широкие бедра, плоский живот, длинные ноги — это далеко не все, что есть у светской львицы Виктории Шеляговой. К этому набору женской зависти можно прибавить ироничный острый ум, отличный вкус, эпатаж и харизму, которые, по свидетельствам тех, кто знает Викторию Шелягову, присутствуют в женщине в полной мере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Шелягова фото
Виктория Шелягова

Виктория — частый гость на светских раутах. Ее образы всегда настолько неожиданны, что она становится центром внимания, где бы ни находилась. Вот и у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория выложила фото, от которого по признанию подписчиков, невозможно оторвать глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи даже предложили пересмотреть каноны красоты и переписать Золотое сечение под параметры, свойственные Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фигура невероятная — как ненастоящая! Кукла!)» «Роскошная женщина ""О боги всех вселенных, Виктория вы звезда космоса, планеты" "Роскошная, глаз не оторвать. Чувство стиля, меры, достоинства. Красотень в любом образе" "Я дар речи потеряла. Я тоже так хочу. но жду третьего" "Не перестаю вами восхищаться. Как Вам удаётся держать себя всегда в идеальной форме?!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Период самоизоляции Виктория переживала в загородном доме. Как ей, привыкшей к шумным вечеринкам и беспрепятственному перемещению по миру, было находиться в ограниченном кругу людей и достаточно небольшом периметре - можно только догадываться. Тем не менее, Виктория находила себе занятия: расписывала матрешек, создавала образы для фотосетов, заполняла Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — по появляющимся в нем картинкам можно судить о неугомонности натуры этой эффектной женщины.

Виктория Шелягова фото
Виктория Шелягова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свое время, в интервью, данному журналу светской жизни Tatler, Виктория рассказывала о себе: «Я люблю театральщину, люблю наряжаться. Если бы умела петь, пела бы на всех праздниках без остановки. Страстно люблю все русское. Не понимаю, чем джинсы удобнее сарафана, бейсболка лучше кокошника, а шаль Hermès лучше павловопосадского платка. Надеть при этом могу и бейсболку, и кокошник. Сержусь на Петра Первого — считаю, что он нанес непоправимый вред, выбив все исконно русское».

Фото: PersonaStars, @vshelyagova