Адвокат рассказал о предсмертной записке сына Леонида Утёсова

Вчера стало известно, что Игорь Пашинин покончил с собой. Александр Добровинский сообщил детали инцидента.
Адвокат рассказал о предсмертной записке сына Леонида Утёсова
Legion-Media

Звездный адвокат Александр Добровинский, который работал с Филиппом Киркоровым, Zivеrt и многими другими популярными людьми, дал комментарий по поводу смерти Игоря Пашинина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пять лет назад в средствах массмедиа активно обсуждалась история внебрачного сына звезды советской эстрады и кино Леонида Утесова. Официально у него была лишь одна дочь — Эдита. Игорь Пашинин заявил, что его бабушка по материнской линии работала у артиста помощницей по дому и ей в этом часто помогала ее дочь. Утесову в то время было 70 лет и он, якобы, влюбился в 24-летнюю девушку. В результате вспыхнувшего внезапно романа появился на свет Игорь.

Пашинин говорил, что помнит, как к нему приходил пожилой человек, иногда он брал малыша в Дом актеров. По мнению Игоря, Леонид думал, что маленький ребенок не вспомнит все это. Однако, когда тот подрос, то узнал, что актер жил в том же доме и увидел его на фото — именно этот пожилой человек постоянно с ним общался. Также Пашинин был уверен, что выйти замуж за дипломата его матери помог именно Леонид. Пашинин после вуза работал в Союзе кинематографистов. Игорь утверждал, что ему помогали поступить в МГИМО и затем найти хорошую работу друзья Леонида Утесова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
утесов
Legion-Media

Вчера стало известно, что 56-летний Игорь Утесов (Пашинин недавно сменил фамилию) покончил с собой. В кармане лежал паспорт, а в нем — предсмертная записка. Текст: «Меня убил рак. Клуб не виноват».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Александр Добровинский заявил в интервью сайту kp.ru, что Игорь просто сам поверил в свои фантазии. Он даже взял биоматериал 90-летней двоюродной племянницы Утесова и, по словам самого Пашинина, экспертиза ДНК показала родство между ним и этой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добровинский же утверждает, что было несколько тестов ДНК — и все они доказали, что дипломат, за которого вышла впоследствии мать Игоря — и есть его отец: «Эти документы мы показали Игорю, но он упорно заявлял, что это фальшивка. Родственники убеждали его, что он не прав. Мать плакала — получалось, что сын ее обвинял в том, что она, всю жизнь любившая своего мужа, изменяла супругу с певцом».

Адвокат также добавил, что уверенность в этой идее с тайным романом Утесова — уже из области психиатрии. Александр назвал эту идею «безумной».

сын утесова
Игорь Пашинский
YouTube/Информ TV

Фото: YouTube/Информ TV, Legion-Media