Адвокат Пашаев: «За рулем машины был не Ефремов, а другой "известный человек»

Адвокат обещает удивить всех присутствующих в суде.
Адвокат Пашаев: «За рулем машины был не Ефремов, а другой "известный человек»

Адвокат Эльман Пашаев, представляюшщий интересы актера Михаила Ефремова проджолжает настаивать, что за рулем автомобиля артиста в момент смертельного ДТП сидел некий «известный человек». Это заявление юрист сделал после вчерашнего заседания в Пресненском суде. «Позже все узнаете, это будет изюминка», — интригует адвокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе предыдущего заседания суда был допрошен свидетель защиты, Александр Кобец. Мужчина утверждает, что был в первые же минуты на месте событий и видел, что за рулем внедорожника находился не Ефремов, а совершенно другой человек.

По словам Кобеца, сразу после ДТП он подошел к машине со стороны водительского сиденья, там был некий «молодой человек». Он был одет в серую футболку и темную «болоньевую жилетку». На вопрос, нужна ли помощь, водитель только выругался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ходе дачи показаний, свидетель рассказал, что один глаз у него совсем не видит, зрение на втором минус три, а незадолго до этих событий он выпил крепкого пива.

На пятничное заседание запланирован еще один допрос очевидца и выступление самого обвиняемого. Ефремов свою вину отрицает, хотя вначале полностью брал на себя ответственность за ДТП. Сейчас актер находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет колонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Защита родственников погибшего после ДТП Сергея Захарова считает, что допрошенный очевидец Александр Кобец, слепой на один глаз, не заслужит доверие у судьи – об этом журналистам после слушаний заявил адвокат Александр Добровинский.

Как по-вашему: правы ли те, кто называет суд над Ефремовым фарсом?
Да
Нет

«Я не думаю, что он вызовет доверие у судьи, он говорит, что машина (погибшего) стояла колесами кверху», — сказал Добровинский. (В момент аварии машина, которой управлял Сергей Захаров, изначально лежала на боку).

Фото: Legion Media, Persona Stars