Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал его психическое состояние

Актер, виновный в ДТП со смертельным исходом, передал через своих юристов кассационную жалобу в суд. Адвокат Ефремова пообщался с журналистами по этому поводу.
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал его психическое состояние

Авария, приведшая к трагическим последствиям, произошла 8 июня 2020 года. Актер сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, в итоге его внедорожник вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Сергея Захарова. Водитель от полученных травм скончался. После громкого процесса, суд приговорил Михаила Ефремова к 7,5 годам лишения свободы. Актер полностью признал свою вину в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов снова подает кассационную жалобу в суд с просьбой о смягчении приговора. В документе говорилось о заслугах актера перед обществом и о том, что к алкогольной зависимости Михаила Ефремова прибавилось психическое расстройство, спровоцированное следствием и судом. Однако адвокат актера, Роман Филлипов отрицает эту информацию, сообщая что у его клиента все в порядке с психическим состоянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это неверная информация. Защита подала жалобу, но это не связано с психическим расстройством. Это фейк. Это кто-то специально воду мутит. Недостоверная информация. Состояние у него хорошее, всё в порядке. Не жалуется, условия для всех одинаковые, в том числе и для него. Занимается тем, что как он сказал, "укрощает молнии как Зевс". В общем, вставляет замочки-молнии», — рассказал адвокат.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вот защитник пострадавшей стороны, Александр Добровинский, назвал кассационную жалобу Михаила Ефремова «полным фарисейством». Согласно предоставленной информации, в жалобе Ефремов призывает суд еще раз рассмотреть подробности ДТП, настаивая на том, что если бы Сергей Захаров был пристегнут, то не погиб, а актеру не грозил бы такой большой срок. Как сообщает Baza, Ефремов хочет узнать, – использовал ли погибший ремень безопасности или нет.

legion-media