Адвокат Курбана Омарова: «Он не возражает против расторжения брака с Бородиной»

Развод Ксении Бородиной обрастает все новыми подробностями.
Адвокат Курбана Омарова: «Он не возражает против расторжения брака с Бородиной»
Legion-Media.ru

Когда пара заявила о разводе, всплыл вопрос о том, как же бывшие супруги собираются делить имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом начале бракоразводного процесса оба участника сдержанно высказывались в соцсетях и, казалось, что громкого развода не будет. Однако Ксения Бородина однозначно обозначила свою позицию в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На вопрос о том, кому остается дом, звезда ответила, что жилье ее, добавив: «А какие должны быть еще варианты?». Теперь все стало очевидно: по сообщению Telegram-канала Mash, Ксения перед разводом переписала на свою мать, Инну Бородину особняк в Московской области, чтобы не делить недвижимость с супругом.

Несмотря на то, что ни Ксения, ни Курбан информацию пока не подтвердили, ее уже активно обсуждают. Экс-участник знаменитой телестройки «Дом-2» Рустам Солнцев отреагировал на новость о способе Ксении не делить имущество мужа. Блогер, под скриншотом сообщения про дом, оставил лаконичную подпись: «Получи фашист гранату». Подписчики Солнцева тоже отреагировали однозначно, всячески поддерживая телеведущую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный адвокат Курбана Омарова, Сергей Жорин, прокомментировал ситуацию: «Вчера прошла предварительная беседа. На август назначено основное судебное заседание. Курбан против расторжения не возражает. Не думаю, что будет глобальный дележ имущества. Правда, часть информации довольно деликатна, и я не могу ее комментировать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина и Омаров в последнее время нигде не появлялись вместе. На беседу в суд они тоже не явились – присутствовали только их представители. Поженились они в 2015 году, спустя несколько месяцев у пары родилась дочь Теона. Сейчас одним из спорных моментов их раздела имущества является загородный дом. Супруги приобрели недвижимость площадью 216 квадратных метров в браке. В доме четыре спальни, большая гостиная, столовая, три ванные комнаты. Покупка обошлась звездам в 20 миллионов рублей. Немалую сумму Ксения и Курбан потратили на ремонт апартаментов – около десяти миллионов рублей. Сейчас Курбан снимает квартиру.