«Адски высыпало»: Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Из-за резко ухудшегося самочувствия актрисе второй раз за 15 лет пришлось отменить съемки.
«Адски высыпало»: Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Еще недавно звезда сериала «Интерны» хвасталась смелым образом для шоу «Золото Геленджика», которые проходят на Черноморском побережье Кавказа, как теперь рассказывает о резко испортившемся самочувствии, из-за которого даже пришлось отменить съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь планировался текст про возобновление проекта, который мы начали снимать до пандемии. Но что-то пошло не так... Проснулась сегодня в 5 утра на съёмки, посмотрела в зеркало и чуть не упала в обморок.... Всё лицо, шею и спину адски высыпало... А для меня, которая в буквальном смысле трясётся над своей кожей, — это мало сказать катастрофа (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала 32-летняя Кристина Асмус в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса добавила, что за 15 лет съемок в различных проектах это второй раз, когда из-за нее отменяют съемки. Чтобы выяснить причину такой реакции организма, Кристина отправилась в клинику, и обещала держать поклонников в курсе.

Вы когда-нибудь сталкивались с подобными проблемами с кожей?
Да
Нет

Ранее Кристина Асмус рассказывала об особенностях ухода за лицом. Так, актриса избегает всяческих уходовых процедур — пилингов, массажей, скрабов — и даже не пользуется увляжнающими кремами. Такое щепетильное отношение к коже связано с тем, что 10 лет назад на съемках ей занесли инфекцию через общие кисти для грима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несколько видов клещей. На лице был полный треш. Меня даже снимать не могли, не то что замазать весь этот ужас. Я лечилась год всем чем только можно. Но спас меня самый обыкновенный "Хлоргексидин", — писала актриса в публикации.

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о расставании в июне
Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о расставании в июне
Legion-Media

В июне Кристина Асмус и Гарик Харламов, которые воспитывают шестилетнюю дочь Анастасию, объявили о разводе. К этому шагу актриса и шоумен шли на протяжении года. Оба предупредили, что развод проходит без скандалов и на дружеской ноте и попросили представителей прессы не беспокоить их.

Фото: Legion-Media