Администратор «Москонцерта» назвал Алексея Баталова отцом Марии Голубкиной

Нина Федорова заявила, что прекрасно знает все о жизни Алексея Баталова и историю появления на свет падчерицы Андрея Миронова.
Администратор «Москонцерта» назвал Алексея Баталова отцом Марии Голубкиной
Persona Stars

75-летняя Нина Федорова, много лет проработавшая администратором в «Москонцерте», в интервью «Экспресс газете» рассказала, что знает тайну рождения Марии Голубкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисту ЭГ женщина рассказала: « Андрей Миронов был несчастным человеком. Я с ним хорошо была знакома. Он, когда в Ленинград приезжал, в "Астории" останавливался. Советовался со мной, какой лучше творог на рынке брать, никогда не отказывался дать в долг денег.

Смешно, когда Голубкина рассказывает, будто Андрей — ее первый мужчина. А иной раз вспоминает, как на съемках «Гусарской баллады» Володя Досталь чуть ли не силой взял ее в карете. И напускает туману, кто настоящей отец ее дочки Маши Голубкиной. И вот гадает общественность: Досталь это или Коля Щербинский.

Кадр Из Фильма «Москва Слезам Не Верит». Режиссер Владимир Меньшов. Мосфильм. 1979 фото
Кадр Из Фильма «Москва Слезам Не Верит». Режиссер Владимир Меньшов. Мосфильм. 1979
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позволю высказать еще одну версию. Я уверена, что настоящий отец Маши - Алексей Баталов. Поглядите, как они похожи носами! А еще Мария — вылитая дочка Алексея Владимировича от первого брака — Надежда».

Относительно Николая Щербинского Федорова высказала предположение, что он тут ни при чем. А его роль в появлении Марии на свет свелась к тому, что он просто предоставил беременной Ларисе пристанище, пока его родители уезжали в командировки.

По словам Нины, ни для кого не было секретом, что Лариса и Баталов были вместе на протяжении нескольких лет. Они вдвоем снимались в фильме «День счастья», а потом Баталов практически заставил режиссера Юрия Озерова дать Ларе роль в киноэпопее «Освобождение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Покойный папа Ларисы, тренер по стрельбе, тогда с гордостью говорил всем: "Ларка с Баталовым крутит роман!" Алексей Владимирович и правда еще тот ходок был!

Ну а Маше Голубкиной все равно, кто ее биологический отец. Обожала-то она Андрея Миронова», — рассказала Нина Федорова.

Фото: Persona Stars, Кадр Из Фильма «Москва Слезам Не Верит». Режиссер Владимир Меньшов. Мосфильм. 1979