«Абсолютно потрясающая и тогда, и всегда»: звезда фильма «Призрак» Деми Мур показала фото из детства

Поклонники помнят и любят ранние образы актрисы, а потому Деми получила массу комплиментов от подписчиков.
«Абсолютно потрясающая и тогда, и всегда»: звезда фильма «Призрак» Деми Мур показала фото из детства

Деми Мур любят и знают у нас в стране. Эта любовь пришла в первыми видеокассетами, на которых было записано плохого качества видео с переводом легендарного Володарского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный фильм «Призрак» с Деми Мур и Патриком Суэйзи стал для многих первым переживанием мистического опыта. Молоденькая Деми с короткой стрижкой пришлась по душе постсоветскому зрителю, жадному ко всему новому.

Деми Мур выложила у себя в микроблоге фотографию из времени, когда она еще совсем девочка — тинейджер с пухлыми щеками и длинными волосами. Девочка сидит, подперев щеку рукой, на ней белое платье «деревенского» покроя. Еще детское, но уже кокетливо сброшенное в круглого плеча.

Девочка выросла, стала успешной актрисой и вышла замуж за самого завидного жениха: Брюса Уиллиса — «Крепкого орешка». Брюс Уиллис и Деми Мур были женаты с 1972 по 2000 год. У них родились три дочери: Таллула, Румер Гленн и Скаут ЛаРу. Их пара считалась самой красивой и крепкой в Голливуде, но, как оказалось, за стенами их дома все было совсем не гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году Деми выпустила книгу мемуаров под названием Inside Out (Наизнанку — прим. ред.). В ней актриса рассказала, что ее бывший муж Брюс требовал, чтобы она бросила карьеру актрисы и стала домохозяйкой. Якобы из-за этого начались скандалы и выяснение отношений.

Свободные отношения в семье не добавляли стабильности. Иногда супругов не трогала неверность второй половинки, но неожиданно очередной роман приводил к нешуточным скандалам. Происходящее неизменно отражалось на детях, а Талула даже чуть не погибла: девушка на фоне родительских неурядиц имела проблемы с наркотиками и внешностью.

Фото: Legion Media, instagram.com/demimoore (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)