«Абсолютно не круто»: Настя Ивлеева о ситуации с Инстасамкой, облитой зеленкой

Известные актеры и блогеры имеют свое мнение относительно происшествия с Дарьей Зотеевой.
«Абсолютно не круто»: Настя Ивлеева о ситуации с Инстасамкой, облитой зеленкой
Persona Stars

Модная блогерка Анастасия Ивлеева высказалась об инциденте, сложившемся вокруг другой звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Дарьи Зотеевой. После того, как Дарья унизила визажистов из-за их опоздания в день, когда вся Москва стояла в пробках, выгнала их и разбила принадлежащую им косметику, по ее словам произошло нападение на нее. Неизвестный облил блогерку зеленкой и убежал, — так рассказывает сама Зотеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева была аккуратна в высказывании своего отношения к сложившейся ситуации. Она создала комнату в Clubhouse и в процессе общения со слушателями коснулась ситуации, сложившейся у Инстасамки. «Сама ситуация плоха в любых проявлениях. Если это постанова — это абсолютно не круто, если это реальная ситуация — то тоже.

Есть огромное количество способов коммуникаций с некомпетентными сотрудниками. Есть система штрафов — это самое простое. Все решается вопросом штрафных санкций. Но морально или физически унижать — это неприемлемо.

Мы после инцидента лично с Дашей никак не коммуницировали. Сейчас я в нейтральной позиции, не люблю делать выводы наспех о ситуации, как у нас это любят делать. Мне нужно самой пожить, прожить, обдумать все и только тогда трезво оценить ситуацию», — заявила Ивлеева.

Напомним: вчера, 21 февраля, инстаблогер Дарья Зотеева выложила в своем микроблоге видео, на котором она аккуратно облита зеленой краской. На видео Зотеева плачет и говорит, что это зеленка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Субстанцией залито лицо девушки, ее руки и одежда. Несмотря на то, что пиарщик блогерки Максим Столяров утверждает, что зеленка попала даже в глаза Дарьи, вокруг глаз у нее чистая кожа. Подписчики немедленно указали на этот факт, предположив обман ради хайпа.

Внимательные подписчики указали на то, что у девушки чистый лоб, провели различия между тоном зеленки на лице и руках, нарочито поудивлялись тому, что блогерка оказалась одета в старую куртку, а не в дорогую одежду.

«Как эффектно облили, что даже в глаза не попали! Даш, заканчивай свой театр одного актера, скучно!» «Коть, зеленку так быстро не отмыть, и точно не мицеляркой. Если бы ты училась — ты бы знала», «Когда обливали её брови пожалели», «Облей себя зелёнкой — увидишь, что оно не может не попасть в глаза», «Если бы на неё реально вылили зелёнку, а не помазали по лицу, то цвет был бы таким же концентрированным, как на ладонях», — пишут в комментариях под фотографией Зотеевой.

Фото: Persona Stars, @instasamka