«Абсолютно довольны»: Настя Ивлеева в микробикини отдохнула на Финском заливе

Телеведущая в очередной раз доказала, что спонтанная поездка — лучший отдых.
«Абсолютно довольны»: Настя Ивлеева в микробикини отдохнула на Финском заливе
Persona Stars

Настя Ивлеева прославилась благодаря вайнам — коротким юмористическим видео, которые публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блогерка регулярно возглавляет списки самых успешных и богатых молодых звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ивлеева — востребованная телеведущая, известная своим чувством юмора и самоиронией. Ее с удовольствием приглашают в телевизионные проекты, которые должны быть заряжены позитивом и хорошим настроением. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настя выкладывает короткие веселые ролики, которые часто снимает. Они настолько полюбились публике, что у Ивлеевой больше 18,8 миллионов подписчиков.

В этот раз актриса порадовала поклонников серией фотографий, на которых запечатлен момент, когда Настю сбрасывают в воду с кормы прогулочного катера. Она вполне готова к водным процедурам — Ивлеева надела купальник.

Черное классическое микробикини подчеркивает формы тридцатилетней звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Настя рассказала историю снимков, преподнеся это в свойственной ей юмористической манере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, что тут скажешь... Аххахаха, сидим мы с Ксюшей Голайда за поздним завтраком в одном из ресторанов на Рубика и к нам в голову приходит светлая идея — покататься на катере и аккуратно помузицировать. Вечер, мы ныряем в Финский залив с этого самого катера, наши волосы и тело в какой-то масленой основе после воды, лица наши обгорели, мы перевернулись на водном мотике, но! Абсолютно довольны. Питер, люблю тебя! Каждый раз ты абсолютно непредсказуем. В целом и общем, в Италию можно не лететь».

В комментариях отметилась актриса Наталья Рудова — она даже поволновалась за приятельницу: «Надеюсь ничего не отвалилось. Вряд ли там можно купаться».

Поклонники также обратили внимание на то, как выглядит звезда. Она как-то в перечне обязательных дел упомянула о желании совершенствовать свое тело и теперь ей это желание припомнили.

«Нааасть твои трени и питание на фотках даёт о себе знать! Невероятная заечка», «Ивлеева, я балдю с твоей фигуры! Нескончаемая мотивация для меня совершенствовать себя и своё тело», «Фигура к морю готова», «Восхитительное тело! Все-таки, пункт в плане на год "совершенствовать свое дело до подтянутого, спортивного" можно считать выполненным», — пишут в комментариях.

Фото: Persona Stars, @_agentgirl_