«Абсолютная красотка»: дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась обнаженной

26-летняя Таллула Белль показала кадры горячей фотосессии.
«Абсолютная красотка»: дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась обнаженной

65-летний Брюс Уиллис и 57-летняя Деми Мур были женаты с 1972 по 2000 год. В браке родились трое дочерей: Румер Гленн (1988 г. р.), Скаут ЛаРу (1991 г. р.) и Таллула Белль (1994 г. р.). Младшей из дочерей в феврале исполнилось 26 лет. Она активно ведет свой микроблог, на который подписаны более 300 тысяч фолловеров, и открыто общается с поклонниками.

В одном из последних постов Таллула поделилась бэкстейджем откровенной фотосессии. На видео запечатлен процесс съемок, во время которых младшая дочь голливудских актеров позирует полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка сидит в пол оборота к камере, прислонив ноги к груди и немного округлив изящную спину. Короткие волосы Таллулы уложены в гладкую строгую прическу.

Поклонники пришли в восторг от таких откровенных кадров, и они осыпали девушку комплиментами: «Сняться обнаженной требует большой смелости», «Абсолютная красотка», «Исключительная красота».

Таллула Белль, Скаут ЛаРу и Румер Гленн
Таллула Белль, Скаут ЛаРу и Румер Гленн
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В школьные годы Таллула Белль испытывала жесткую травлю от сверстников, о которой не может забыть и по сей день. Ее обзывали «страшной дочерью Брюса и Деми», из-за чего у нее были серьезные комплексы по поводу внешности. Несколько лет назад Таллула проходила лечение от наркологической зависимости.

Как вы относитесь к ню-фотосессиям?
Положительно, почему нет?
Отрицательно, это слишком

Фото: Legion-Media