«А я так и знала!» Галина Боб озвучила пол будущего малыша

Звезда сериала «Деффчонки» в третий раз станет мамой.
«А я так и знала!» Галина Боб озвучила пол будущего малыша

35-летняя Галина Боб — звезда сериала «Деффчонки». Именно с этой роли началась ее известность в мире кинематографа. Галина Боб, кроме того, что играет в театре, еще и известный блогер: на нее подписаны более 2 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Галины в семье растут 2 замечательных сына, сейчас Галина ждет третьего ребенка, о чем недавно сообщила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но еще три дня назад даже сама актриса не знала, кто у нее родится: мальчик или девочка. Узнать это Галина решила во время празднования своего дня рождения.

Во время домашней посиделки в кругу родных будущие родители проткнули надувной непроницаемый шар, в котором должны были находиться либо розовые, либо голубые конфетти. Результат Галя выложила у себя в блоге. Трогательное видео восхитило поклонников «русской Мерьем Узерли» — восторгам поклонников не было конца.

«Блин родить можно от этих искушений шариком!» «Вы с сестрой сговорились?? Поздравляю!» «А я так и знала! Поздравляю!» «Боже как трогательно, поздравляю» «Я очень рада за вас! чуйка подвела», «Сама чуть не расплакалась))», «Разрыдалась вместе с вами!» — комментарии пестрят восторженными смайликами-эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Галины поинтересовались, как это может быть, что будущая мама не знает, какого цвета конфетти она заказывала у доставщиков шаров.

Оказалось, алгоритм действий прост: когда мама идет на плановое УЗИ, она просит врача не говорить, кто родится. Зато потом врач должен позвонить по оставленному номеру поставщику шаров и ему сообщить пол будущего ребенка. Поставщик закладывает в шар конфетти нужного цвета и доставляет его по адресу будущих родителей.

Когда Галина узнала кто у нее родится, она расплакалась — очень уж ей хотелось девочку.

Фото: Persona Stars, instagram.com/galabob/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)