«А выглядит на 65!» Камиль Ларин из «Квартета И» показал 85-летнего отца в день юбилея

52-летний актер поздравил Шамиля Исхаковича и выложил его фото, восхитившее поклонников.
«А выглядит на 65!» Камиль Ларин из «Квартета И» показал 85-летнего отца в день юбилея

Камиль Ларин – один из четверых основателей и бессменных актеров театра «Квартет И», созданного в 1993 году. Артисты ставят успешные спектакли на сцене, а также вместе снимаются в кино. Среди самых известных картин — «День радио», «День выборов», трилогия «О чем говорят мужчины» и «Громкая связь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
52-летний артист старается как можно чаще навещать пожилых родителей и рассказывает о них поклонникам.

2 июня отпраздновал юбилей отец Камиля – Шамиль Исхакович Ларин. Актер приехал к родителям на праздник и опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) портрет именинника. «Моему папе Шамилю сегодня 85! Долгих лет тебе жизни!» — с любовью обратился артист к отцу.

Отец Камиля Ларина – Шамиль Исхакович

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что Шамиль Ларин выглядит моложе своего возраста: «Вы счастливый человек, папа с Вами до сих пор! Долгих лет жизни вам и Вашему Папе», «А выглядит на 65», «Камиль, поздравления Папе! Пусть удаётся больше времени проводить вместе. И смешите его как следует», «Какой прекрасный молодой красивый папа! Здоровья, сил и вкуса жизни ему и Вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Родители Камиля Ларина – Равза Гиняятовна и Шамиль Исхакович

Родители Камиля Ларина в детстве пережили войну и эвакуацию. «Во время Сталинградской битвы, конечно же население Сталинграда эвакуировали! Маме было 5 лет, а двум другим сёстрам и того меньше! Эшелон, Украина, детски дом, потеря матери (моей бабушки), отстала от поезда, потом удивительное воссоединение. К сожалению, две маминых сестры умирают... Потом возвращение в Сталинград, без слез слушать нельзя. Папа тоже вернулся из эвакуации, дом разрушен, выживали в блиндажах. Но выстояли, выжили», — вспоминал артист в День Победы.

Камиль Ларин с матерью

Фото: Persona Stars; @kamlarin