«А вы так можете?» Анастасия Волочкова в неоновом купальнике показала рисковый шпагат

Артистка удивила подписчиков опасным акробатическим элементом
«А вы так можете?» Анастасия Волочкова в неоновом купальнике показала рисковый шпагат

43-летняя Анастасия Волочкова встретила 2020 год в Таиланде на роскошной вилле в компании друзей и нового возлюбленного. Она с удовольствием делится яркими фото, сделанные на пляже или яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чаще всего балерина демонстрирует крошечные бикини в шпагате. И в этот раз она показала рисковый акробатический элемент, выбрав неоновый купальник.

«Всегда на высоте! И в шпагате, являющемся элементом моей профессии. А вы так можете?» — поинтересовалась Анастасия у подписчиков. Артистка позировала в шпагате в воздухе, держась руками за стеклянные стенки.

Мнения фолловеров по поводу смелого фото Волочковой разделились: одни восхищаются бесстрашием балерины, другие упрекают ее за слишком частые снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, Анастасия, так не может никто», «Не, Настя, не могу. В детстве из-за строгости тренера сбежала с гимнастики», «Ну, вы то только это и можете. Ну и бесконечно хвастаться тоже можете», «Как же это красиво», «Шпагат бомба. Я тоже такой хочу! Начала растяжкой заниматься», «Настенька, вы умница и красавица! молодец!» — отреагировали подписчики.

Вы умеете садиться на шпагат?
Да
нет

Фото: @volochkova_art