А вы его узнаете? Ромина Пауэр показала, как сейчас выглядит Аль Бано

Любимому многими итальянскому певцу сегодня исполнилось 78 лет.
А вы его узнаете? Ромина Пауэр показала, как сейчас выглядит Аль Бано
Legion Media

Дуэт Аль Бано (Альбано Карризи) и Ромины Пауэр в восьмидесятые годы имел огромное количество поклонников в СССР. Их песня Felicità до сих пор известна едва ли не каждому. Хитами стали также Ci sarà, Libertа, Sharazan и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара не только выступала вместе, но и с 1970 года состояла в браке. У супругов родилось четверо детей. В 1994 году их старшая дочь Иления бесследно исчезла в Нью-Орлеане, и после этого семейная жизнь дала трещину. В 1999 году пара официально развелась.

Потом в течение многих лет они вместе не выступали, но в октябре 2013 дали в Москве три концерта. С тех пор они вновь ведут совместную концертную деятельность и выпускают альбомы.

20 мая Аль Бано исполнилось 78 лет. Ромина Пауэр поздравила его в личном аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показав две фотографии: на одной музыкант сидит перед тортом, украшенным свечой, а вторая — их совместная, сделанная много лет назад. «Наилучшие пожелания, Альбано! "Годы идут... но кто их считает?" — написала Ромина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С днем рождения его поздравили и комментаторы страницы Пауэр. Она ограничивает возможность комментирования, поэтому пожелания прозвучали от немногих: «С днем рождения, Альбано! удачного дня с семьей!», «Вы лучший», «Всего наилучшего!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуэт
Дуэт на фестивале Della Canzone Italiana, февраль 2020
Legion Media

Ромина Пауэр после развода с Альбано замуж так и не вышла. Она написала несколько книг, занималась живописью, переехала в США в штат Аризона. В интервью она рассказывала, что увлеклась буддизмом, много медитирует и живет на своей ферме одна в окружении животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аль Бано с мамой

По-разному сложились судьбы и многих других итальянских звезд, творчество которых ценили в СССР. Так, у Пупо две жены.