«А вот она я накрашенная»: Ирина Отиева показала, как выглядит после болезни

Недавно в передаче Андрея Малахова певица была показана в неприглядном виде. Ее, больную и с высокой температурой, снимали скрытой камерой.
«А вот она я накрашенная»: Ирина Отиева показала, как выглядит после болезни

На днях на канале «Россия-1» вышло ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым». В передаче выступил бывший возлюбленный певицы Ирины Отиевой и рассказал, что она любила спиртное. Потом показали нарезку интервью с 61-летней артисткой и смонтировали его таким образом, чтобы казалось, словно она нетрезвая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Ирина снята в домашнем халате, из-под которого виден кусочек ночной рубашки, без макияжа и прически, абсолютно неподготовленная к приходу корреспондентов. Женщина откровенно рассказывает о своих обидах на коллег, которые не пришли к ней на 50-летний юбилей.

Ирина Отиева Малахова
Ирина Отиева дает интервью журналистам Андрея Малахова

На следующий день после этой передачи артистка написала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что простила всех своих товарищей по сцене, потому что они принесли ей свои извинения. Она также добавила, что в день прихода журналистов чувствовала себя плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Ирина показала, как выглядит, когда болезнь уже позади. «А вот она я накрашенная. И накрашенная красивая, и ненакрашенная. И ровно в той же (кстати говоря, любимой, у меня таких 2) ночной рубашке. Стопроцентный хлопок!!! Комфортно, удобно, уютно, благородно, не вызывает аллергии!!!» — прокомментировала сэлфи звезда эстрады 80-х (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слепой бы не увидел, что Вы ухоженная женщина, и даже в домашней одежде выглядите хорошо!», «Ирина! Вы такая же восхитительная, как и раньше», «Ирина, талантище и красавица!» — пишут пользователи Сети.

Кстати, еще раньше, почти сразу после выхода выпуска ток-шоу, за актрису заступился Станислав Садальский. Актер уверен, что среди большого количества непрофессионалов и бездарностей, которые, по его мнению заселили эстраду, Ирине делать нечего: «Такому бриллианту, как Отиева, нужен другой футляр. Считаю Иру лучшей исполнительницей джаза еще со времен ее работы с Лундстремом — именно тогда, в 1980-м, я ее услышал впервые. Красивая, талантливая, невероятный интуит и интеллектуал».

Станислав вспомнил, как на одной из игр интеллект Отиевой помог команде звезд взять раунд на последней секунде. Также звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» опубликовал коллаж с этой игры. На фото видны Ирина Понаровская и другие популярные в то время артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @stassadal, @irinaotieva

Вы бы хотели снова увидеть Ирину на эстраде?
Да
Нет
Софья Крымова
Софья Крымова 30 Января 2020, 14:24
Внимание сразу привлекли руки, маникюр.Руки женщины которая за собой следит и ухаживает. Ирина вы лучшая. Не обращай внимание на грязных душой людей.
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев 30 Января 2020, 10:41
а надо то было всего сотку водки,на опохмел,и глаз заблестел