«А во сколько отбой?» Чулпан Хаматова показала младшую дочь и ее расписание на карантине

44-летняя актриса организовывает время Ии, чтобы девочка успевала позаниматься и отдохнуть.
«А во сколько отбой?» Чулпан Хаматова показала младшую дочь и ее расписание на карантине

Чулпан Хаматова активно рекламирует на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благотворительные проекты, рассказывает о новых работах в кино и театральных ролях. 44-летняя актриса предпочитает не афишировать частную жизнь. Чулпан нечасто публикует фотографии дочерей и никогда не обсуждает свои романтические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье вечером артистка рассказала поклонникам, что ее семья присоединилась к тем, кто выбрал самоизоляцию.

«Вот и мы приняли решение оставаться дома и не перегружать наших врачей», — написала Хаматова, которая предпочла уберечь себя и дочерей от эпидемии коронавируса. Во вторник Чулпан выложила совместное фото с младшей дочерью Ией, которой в этом году исполнится 10 лет. «Расписание — наше все!» — подписала актриса кадр, на котором девочка демонстрирует распорядок дня.

Чулпан Хаматова с дочерью Ией
Чулпан Хаматова с дочерью Ией
@chulpanofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы поблагодарили ее за идею с составлением расписания во время карантина: «Чулпан, всегда была примером, каким и остаёшься, распорядок дня необходим не только детям, но и взрослым, которые по определённым причинам должны оставаться дома», «Мне тоже надо повесить такое расписание, а то время сквозь пальцы»,

«Подскажите, пожалуйста, а чем у вас отличается досуг от отдыха? Расписание – супер»,

«А мы проспали сегодня по вашему расписанию», «Мы уроки с утра до ночи делаем», «А во сколько отбой?» «Нужно и нам составить расписание дня, без него сумбурно день проходит, уроки остаются на последнем месте», «Отличное расписание! Четкое и гуманное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вам понравилась идея составлять расписание на время карантина?
Да, полезная штука!
Нет, много хлопот.
Чулпан Хаматова с младшей дочерью Ией
Чулпан Хаматова с младшей дочерью Ией
@chulpanofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чулпан Хаматова была замужем за актером Иваном Волковым – сыном звезды фильма Эльдара Рязанова «Небеса обетованные» Ольги Волковой. В 2002 году на свет появилась дочь Арина, а вскоре пала распалась. После развода Чулпан сохранила дружеские отношения с экс-супругом и свекровью.

В 2003 году актриса родила дочь Асю от артиста балета Алексея Дубинина. Отец младшей дочери Чулпан Хаматовой — режиссер Александр Шейн. Несколько лет назад актриса сообщила, что не состояла с ним в официальном браке, хотя ранее в Сети публиковались фотографии со свадьбы.

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
@chulpanofficial

Фото: Persona Stars; @chulpanofficial