«А веснушки какие!» Вера Брежнева выложила честное селфи

Жена Константина Меладзе восхитила подписчиков естественной красотой.
«А веснушки какие!» Вера Брежнева выложила честное селфи

38-летняя Вера Брежнева после ухода из группы «ВИА Гра» в 2007-м активно развивается в качестве сольного артиста. В этом нелегком деле ей по-прежнему помогает Константин Меладзе, который по совместительству ее муж. Узаконили отношения они в 2015-м и с тех пор не расставались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ не раз писали, что брак Веры и Константина на грани распада. Журналисты даже называли причину: у продюсера якобы завязались романтические отношения с подопечной Эрикой Герцег. Девушка стала солисткой «ВИА Гры» в 2012 году. А покинула популярный женских коллектив минувшей весной. Однако сами супруги каждый раз развеивали слухи о расставании.

Вера Брежнева о творчестве и личном рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше 11 миллионов человек. Артистка восхищает смелыми образами и естественной красотой. Так, сегодня она выложила селфи без фильтров и какой-либо обработки. Певица позирует с домашним питомцем на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Между нами определенно что-то общее... Так я говорю каждой собаке, потому что родилась в такой год. Могу и тапочки в зубах принести и покусать, если обижают. А глаза такие добрые-добрые. В моих руках целая планета — Марс», — подписала не без иронии кадр в социальной сети Вера Брежнева.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «А веснушки какие!», «Красота и милота с утра», «Нос у вас одинаковый», «Чудо», «Похожи», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Вера Брежнева состояла в гражданском браке с Виталием Войченко. У пары родилась дочь Соня. Она сейчас живет и учится в США. Артистка также была замужем за Михаилом Киперманом. В их союзе на свет появилась дочь Саша. Ей 10.

До союза с Верой Брежневой Константин Меладзе был 19 лет женат на Яне Сумм. Он подарила продюсеру двоих дочерей и сына. Супруги после развода смогли сохранить дружеские отношения ради детей.

Фото: legion-media, @ververa

А вы считаете Веру Брежневу привлекательной?
Да
Нет