«А ведь Викторовичу 81 год»: Андрей Соколов показал, как выглядит Александр Збруев

Друзья поехали вместе на гастроли поездом и решили порадовать поклонников песней в собственном исполнении.
«А ведь Викторовичу 81 год»: Андрей Соколов показал, как выглядит Александр Збруев

Андрей Соколов и Александр Збруев давно и успешно работают в московском театре «Ленком», участвуя вместе в одной из самых популярных постановок - «Tout paye, или Все оплачено». В течении театрального сезона спектакль идет на сцене театра, а с наступлением лета начинаются активные гастроли.

На днях оба артиста вернулись вместе в Москву, чтобы принять участие в закрытии театрального сезона. Оба ехали на поезде, сидя рядом, и Андрей решил записать видео для поклонников, которым затем поделился в своем блоге.

Гастроли.. Самолёты, поезда, гостиницы, общение, зрители.. То, что есть часть профессии, без которой никуда.. Это наша маленькая-большая жизнь.. А ведь Викторовичу 81 год.
написал под публикацией Андрей Соколов

В ролике мы сначала видим обстановку вагона — это бизнес-класс скоростного поезда, а затем камера поворачивается к артистам, и на экране появляется моложавый Александр Збруев в наушниках и солнцезащитных очках, который начинает просить Соколова спеть его любимую песню. Второй артист поначалу стесняется, а потом начинает исполнять забавную композицию шепотом.

Поклонники с восторгом отреагировали на видео и выступление актеров: «Восхищаюсь людьми, которые живут полной жизнью, а не сидят на лавочке и жалуются на свой возраст», «Збруев красавчик, ему 55 от силы!», «Такие гастроли многое стоят, молодцы, живите радуясь!» — написали люди.

Татьяна Аграфина
Татьяна Аграфина 15 Июня 2019, 20:43
Узнай что будет дальше. Участница битвы экстрасенсов.