«А вам нравятся бородатые мужчины?» Светлана Антонова показала любимое фото с мужем

39-летняя актриса счастлива со вторым супругом — актером и режиссером Александром Жигалкиным.
«А вам нравятся бородатые мужчины?» Светлана Антонова показала любимое фото с мужем

Светлана Антонова востребована режиссерами и активно снимается в сериалах. Артистка прославилась после выхода на экраны сериала «Охота на пиранью», где сыграла главную роль Ольги Хмельницкой. На счету 39-летней актрисы почти 50 кинопроектов, включая «Морской патруль», «Молодёжка» и «Воронины», а также несколько спектаклей Театра сатиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана счастлива в браке со вторым мужем – актером, режиссером и продюсером Александром Жигалкиным.

Недавно артистка опубликовала совместное фото с супругом и объяснила, почему этот кадр ей так симпатичен: «Моя любимая фотография. Тут ещё у моего мужа, @ajigalkin, есть... борода! Теперь ее нет... И вряд ли, говорит, будет... Конечно же, люблю с бородой и без! ДЭушки! Дамы! А вам нравятся бородатые мужчины? Может быть усатые? А какие вам нравятся мужчины?» — обратилась Светлана к поклонникам.

Светлана Антонова, Александр Жигалкин
Светлана Антонова и Александр Жигалкин
@sveta_ant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Антоновой вспомнили, что Александр Жигалкин сбрил усы и бороду в середине июля, и посоветовали актрисе не переживать из-за этого: «Терпеть не могу эти бороды», «Не люблю бороду, а мужу нравится, терплю, пока короткая, красивая, как чуть отрастет — брр». Тем не менее, некоторые поклонники разделили сожаление Светланы: «Сейчас глянула, конечно, с бородой и усами ему лучше, он прикольней» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Антонова
Светлана Антонова
@sveta_ant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Антонова собиралась после школы поступать на филфак. Вдохновившись примером старшей сестры Натальи, девушка подала документы в Театральное училище имени Щукина. Светлана успешно поступила и стала востребованной актрисой. В браке с сыном Вероники Долиной Олегом артистка родила дочь Марию, которой сейчас 15 лет. Позднее Светлана вышла замуж за режиссера, сценариста и актера Александра Жигалкина – бывшего супруга Дарьи Поверенновой. У пары двое совместных детей: семилетняя Таисия и трехлетний Арсений.

Светлана Антонова, Александр Жигалкин, Мария Долина, Таисия Жигалкина, Арсений Жигалкин
Светлана Антонова и Александр Жигалкин с детьми – Марией, Таисией и Арсением
@sveta_ant

Фото: Persona Stars; @sveta_ant; @ajigalkin