«А у нас мальчик»: 53-летняя Яна Поплавская впервые стала бабушкой

Актриса и телеведущая выложила несколько фото из роддома, где появился на свет ее внук.
«А у нас мальчик»: 53-летняя Яна Поплавская впервые стала бабушкой

Яна Поплавская в школьные годы прославилась ролью Красной Шапочки в одноименном музыкальном телефильме. Сейчас на счету 53-летней актрисы более 50 ролей в кино и театре, длительная работа в рейтинговых программах радио и телевидения, а также преподавательская деятельность на факультете журналистики МГУ. Яна не делает тайны из частной жизни и регулярно рассказывает о возлюбленном и сыновьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын Яны Поплавской 1 июля 2015 года женился на Евгении Остряковой. Яна сердечно приняла невестку, но в феврале 2018 года рассказала, что Клим «был» женат, раскрыв развод пары.

В апреле 2020 года Поплавская сообщила: «Вот все переживают по поводу изоляции, а у нас все не как у людей! Старший сын, мой дорогой Клим, женился! Да, во второй раз! Да, на своей первой жене Жене! Вот такие превратности судьбы». Вечером 24 июля Яна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото из роддома и написала: «А у нас мальчик! Мой старший сын Клим сегодня стал папой, а я бабочкой! В нашей семье Поплавских прибавление, счастья, радости и надежд на самое лучшее для малыша».

Сын Яны Поплавской Клим, его жена Евгения и их новорожденный сын. Галерея из 3 фото

На одном из снимков, опубликованных Яной, запечатлены данные новорожденного – мальчик, вес 3.710 граммов. Рост 53 сантиметра. Первый внук артистки появился на свет 24 июля 2020 года в 13-40. Поклонники от души поздравили Поплавскую, ее сына и невестку: «С прибавлением всю вашу семью, хорошего полёта бабочки», «Поздравляю с рождением нового человечка», «Счастья и здоровья малышу, а родителям и бабочке терпения и мудрости в воспитании малыша» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын Яны Поплавской Клим с женой Евгенией

Яна Поплавская рано стала матерью. В 16 лет актриса познакомилась с будущим мужем — режиссером Сергеем Гинзбургом. Возлюбленный Яны был женат, поэтому пара заключила брак лишь после рождения в 1985 году старшего сына Клима. В 1996 году у артистки родился младший ребенок – Никита. В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Развод сопровождался громким конфликтом и бурным выяснением отношений.

В 2015 году Яна познакомилась с радиоведущим ВГТРК Евгением Яковлевым. Избранник Поплавской на 12 лет младшее нее, что не мешает полному взаимопониманию пары. Актриса быстро подружилась с дочерью возлюбленного от предыдущих отношений. Евгений и Яна планировали свадьбу на весну 2020 года, но их планы расстроила эпидемия коронавируса.

Вы знали, что старший сын Яны Поплавской во второй раз женился на бывшей супруге?
Да
Нет
Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @the_yana_poplavskaya; @je_slavnaya