«А такие фотки — это законно?» Звезда «Папиных дочек» показала постельное фото

Дарья Мельникова, родившая год назад второго ребенка, поразила поклонников своей красотой.
«А такие фотки — это законно?» Звезда «Папиных дочек» показала постельное фото

14 декабря 2018 года звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова родила второго сына. Отцом обоих мальчиков стал Артур Смольянинов. Несмотря на то, что Дарья кормила сына грудью, ей очень быстро удалось вернуть тот вес, который был до родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня 28-летняя звезда ситкома опубликовала фото, на котором позирует без бюстгальтера, лежа в кровати. «Режимный постель», — подписала снимок актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Длинные ноги актрисы не прикрыты одеялом и заслужили немало комплиментов от фанатов. Поклонники, увидев кадр, не смогли сдержать восхищения стройностью и красотой женщины.

дарья мельникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто очень красивая девушка», «А пальцы на ногах — шедевр!», «Да... Фигура роскошная», «А такие фотки — это законно?» — оставляют комментарии пользователи Сети. Однако некоторые встревожились из-за кажущейся истощенности, эффект которой обусловлен освещением: «Больше худеть опасно!С уважением к своему давнему Ангелу-Дарье Алексеевне!Здоровья и желанной любви!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красивая фигура и ровная осанка дались девушке не просто так. Она с детства занималась танцами. Причем сначала делала это не по собственному желанию, а по настоянию родителей.

Дарья вспоминала, как тяжело ей было. Единственной отрадой, скрашивавшей жизнь будущей звезды сериалов, был буфет, в котором, прямо в школе искусств, продавали любимое лакомство Мельниковой — лодочки. Ради них она была готова терпеть многое

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фльл: Personastars, @melnikovadsh

Вам нравится такая форма стоп, как у Дарьи?
Да
Нет