А султан в курсе? Беременная Мерьем Узерли очаровала поклонников

У звезды «Великолепного века» скоро появится на свет второй ребенок. Эффектная фотосессия, кадры из которой она опубликовала в блоге, не оставила равнодушными ее подписчиков.
А султан в курсе? Беременная Мерьем Узерли очаровала поклонников
Мерьем Узерли в образе Хюррем султан (Legion-Media)

37-летняя турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли в конце августа сообщила, что ожидает появления на свет второй дочери. Актриса, как и в прошлую беременность, не раскрывает имя отца будущего ребенка. Ее старшей дочери Ларе в феврале исполнится семь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Узерли поделилась с читателями своего блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями, на которых позирует, одетая в пеньюар насыщенного темно-красного цвета. Актриса не скрывает беременный живот: на одном из снимков она нежно обнимает его, на других его подчеркивают складки яркой одежды. Беременность не сказалась на фигуре артистки: судя по фото, она сохранила стройность.

Мерьем Узерли скоро станет мамой во второй раз

В блоге Узерли это первые фотографии, на которых актриса подчеркивает беременность. На других снимках, опубликованных в последние месяцы, она позирует в свободной одежде или выбирает такие ракурсы, благодаря которым округлившийся живот не заметен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы тепло отреагировали на публикацию, хотя для многих грядущее прибавление в ее семье стало новостью: Мерьем еще раз поздравили с беременностью, пожелали легких родов и заметили, что она прекрасно выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мерьем Узерли играет беременную Хюррем султан

Не обошлось и без сравнений с сериалом. Многие читатели вспомнили любимые моменты «Великолепного века» и не удержались от цитат: «Надо срочно сообщить повелителю», «Шейхзаде ждет», «Новый шейхзаде уже в пути», «О, наша Хюррем султан беременна», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мерьем родилась в многодетной семье: у ее родителей две дочери и два сына. Она со школьных лет мечтала стать актрисой, три года изучала актерское мастерство, но карьера не складывалась. В 2011 году произошел перелом: ее пригласили на главную роль Роксоланы в сериале «Великолепный век».

Мерьем Узерли с дочерью Ларой

Напряженный график и растущая популярность проекта выматывали актрису, и в 2013 года она неожиданно для всех уехала в Берлин прямо со съемок. Впоследствие оказалось, что Узерли беременна. Отцом Лары стал бизнесмен Джан Атеш, который участвует в воспитании дочери.

Публика и СМИ предполагают , что сейчас Узерли ждет ребенка от актера Чаглара Эртугрула, с которым познакомилась во время съемок в Хорватии. Сама Мерьем о личной жизни не распространяется и слухи не комментирует.

Фото: Legion-Media, @meryemuzerlimeryem